Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 14.12.2018
Чтобы купить билет на поезд, можно воспользоваться услугой кассы. Для этого понадобится потратить время на дорогу. Гораздо удобнее покупать билеты в режиме онлайн. Приобрести билеты на поезда Укрзализницы можно на официальном сайте https://poezd.ua. Покупка займёт несколько минут. Поэтому комфорт такой услуги нельзя считать переоцененным. Рассмотрим, как приобрести билет. Сайт отличается комфорт..
Опубликовано: 14.12.2018
Компания aviakassa.net работает в круглосуточном режиме, позволяя приобретать клиентам билеты на самолеты по всему миру. Здесь же можно приобрести проездные документы на железнодорожный транспорт. Бесплатно забронировать билет, получить существенную скидку и заказать доставку курьером можно на официальном сайте компании aviakassa.net. Пассажирам гарантируется максимальный уровень комфорта, многоч..
Опубликовано: 11.12.2018
Спортивные события привлекают внимание всё большего количества зрителей. Каждый хочет полюбоваться на красивое зрелище, чтобы получить от него много хороших впечатлений. У всех спортивных событий растёт количество зрителей, наблюдающих за ними при помощи телевидения или онлайн-трансляций. Каждый болельщик хочет получить заряд положительных эмоций, следя за успехами своей команды или любимого спорт..
Опубликовано: 17.11.2018
Провести не однообразный отпуск позволят туры в Узбекистан. Такое путешествие станет неординарным событием в жизни, позволяя насладиться миловидностью природы и ощутить новые эмоции. В Узбекистане есть немало архитектурных памятников, позволяющих оценить все прелести Древнего Востока. Здесь идеально сочетается природная первозданность Востока и современная жизнь в Ташкенте. Проживание в отелях Уз..
Опубликовано: 15.11.2018
Когда хочется отдохнуть в интересном месте, где можно будет набраться впечатлений на полжизни, все вспоминают Рим. Именно там зарождалась основа современной европейской цивилизации, получили своё начало множество культурных традиций и современных изобретений. Если планируется поездка в Рим и решается вопрос, что посмотреть в Риме за 3 дня, то следует получше позаботиться о маршруте, чтобы получи..
Опубликовано: 13.11.2018
Когда кто-нибудь хочет отдохнуть, он ищет место, куда он смог бы поехать. Чаще всего это какой-либо курорт, город или страна, славящиеся своими местами отдыха или достопримечательностями. И в ходе своих поисков будущий турист неизбежно натыкается на горящие туры, цена на которых может изрядно порадовать. Обычный тур может покупаться задолго до поездки, когда поездка находится только на стадии пла..
Опубликовано: 06.11.2018
Зимние брюки: как выбрать? Утепленные внутри и симпатичные снаружи, зимние брюки — незаменимая вещь как для женщин, так и для мужчин, живущих в регионах с суровым климатом. Правильно подобранные утепленные штаны превосходно согревают даже в самые сильные морозы, а также защищают от ветра и влаги, позволяя чувствовать себя комфортно и тепло на протяжении всей прогулки. Сегодня мы с вами поговорим ..
Опубликовано: 24.10.2018
Благодаря большой протяжённости своих границ, наша страна является соседом немалого количества государств. И как полагается добрым соседям, между ними непременно возникают экономические, политические и культурные связи. Это в полной мере можно отнести и к отношениям между Россией и Китаем. Недаром недавно в Санкт-Петербурге открылся музей, посвященный этой многолетней дружбе. Приходящие сюда посе..
Опубликовано: 26.06.2018
Большинство медиков утверждают, что танцы приносят пользу организма для женщины и мужчины. Для занятий танцами практически не существует противопоказаний. В странах Латинской Америки есть понятие «танцетерапия». Ее назначают пациентам с легкими неврологическими заболеваниями и при возникновении депрессии. Танцетерапия способствует не только выздоровлению, но и приятному времяпрепровожд..
Опубликовано: 09.06.2018
Современные технологии в области фитнес оборудования сегодня шагнули довольно далеко. Появляется не только обширное разнообразие различных тренажеров, но и дополнительные устройства для отслеживания состояния здоровья. То есть в процессе занятий система замеряет ваш пульс и давление и выдает их на табло. Такой браслет очень удобен в использовании, на руке занимает немного места и напоминает часы. ..
Страница 10 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24