Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Все для животных

Опубликовано: 30.04.2022
Аквариум имеет свойство успокаивать нервную систему. Нейтральный цвет, водная стихия и плавающие рыбки помогают снять стресс. Аквариум в доме или в офисе — имиджевый элемент интерьера. Наконец, для некоторых — это хобби. В большинстве случаев встречаются пресноводные аквариумы, но куда интереснее морской: с коралловыми рифами, с интересными обитателями. Морской аквариум: что это? Они..
Опубликовано: 21.04.2022
Эвтаназия и кремация — две темы, которые часто обсуждаются в ветеринарии. Хотя это трудные темы для рассмотрения, они являются важной частью ухода, который ветеринарные клиники оказывают животным и их владельцам. Выполняется усыпление животных в ветклинике по всем правилам. Эвтаназия в ветеринарной клинике Эвтаназия или усыпление животного, является трудным решением, с которым приходится с..
Опубликовано: 12.12.2021
Существует немало поводов для того, чтобы подарить дорогому человеку памятный сувенир или иное оригинальное изделие. Однако важно грамотно преподнести подарок, создав приятную и трогательную атмосферу. В этом вопросе может помочь использование подарочных коробок. Эти изделия необходимы для упаковки подарочных предметов и придания им значимого и оригинального вида. Разумеется, для упаковки конкретн..
Опубликовано: 27.09.2021
Ветеринарные клиники потребуются рано или поздно всем владельцам животных. На сегодняшний день это самые востребованные учреждения, с помощью которых можно провести обследование и лечение домашнего любимца с целью восстановления его здоровья, ведь многие предпочитают именно личный визит с питомцем, а не вызов врача на дом. Чаще всего возникают проблемы со здоровьем питомцев. Как вовремя распознат..
Опубликовано: 29.06.2021
Владельцы домашних кошек знают, как важно создать условия в квартире, чтобы отсутствовал неприятных запах кошачьего туалета. Для питомца важно, чтобы процесс посещения лотка был максимально приближенным к естественному. Для этого используется наполнитель для кошачьего туалета, который легко приобрести в любом зоомагазине. Правильный выбор – это гарантия того, что кошке будет комфортно опорож..
Опубликовано: 01.04.2021
Если новый питомец становится жителем квартиры, он должен усвоить правила проживания на этой территории. Когда он еще мал, его не составит труда приручить к горшку. Для этого достаточно запастись терпением. В благодарность, питомец будет регулярно делать свои дела только в одном месте. Подготовка Перед тем, как начать непосредственно дрессировку, нужно озаботиться наличием всего необходимого для..
Опубликовано: 15.03.2021
С давних времен люди приручали различных птиц. Большая часть этих птиц служила им пищей. Как известно, существует немало пернатых, чье мясо обладает высокими вкусовыми качествами. Однако во все времена были люди, которые рассматривали птиц с точки зрения эстетики. Многие птицы умеют красиво петь, подражать различным звукам. Любителям птичьих трелей хочется, чтобы такие птицы жили рядом с ними. В н..
Опубликовано: 24.10.2020
Собака, как известно, - это лучший друг человека, да еще и хороший охранник для дома, если собака большая. Конечно, бесспорно это здорово, когда рядом есть преданное животное, которая любит тебя ни смотря ни на что. Друга, с которым можно выходить на прогулку в любое время суток и тот, кто не заставит тебя скучать. НО....Собаки любят лаять, и это у них не отнять. Но что же делать, если лай уже нач..
Опубликовано: 23.09.2020
Конечно, многие люди сталкиваются с проблемой, как заболевший домашний питомец, и, к сожалению, когда он заболевает, нужно привести любимца в ветеринарную клинику. Кроме самого печального события у поездки к айболитам есть ряд минусов: Летом очень жарко транспортировать заболевшее животное, а зимой – слишком холодно Поездка на общественном транспорте – это стресс, а далеко не у вс..
Опубликовано: 31.08.2020
Для того чтобы выбрать хороший корм, достаточно посетить зоомагазин товаров для птиц и грызунов Malinki ZooStore в Москве. Зоологический магазин расположен в торговом центре Твин Плаза рядом со станцией метрополитена Тёплый Стан. Здесь можно выбрать лучшие корма для волнистых, средних попугаев, экзотических птиц и канареек. В ассортименте представлены лакомства, витамины и дополнительное питание. ..
Страница 1 из 3
 1 
 2 
 3