Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 21.10.2020
Мой тренер считает меня слабаком. Это становится очевидным после утренних яиц и кофе, когда я пытаюсь объяснить, что он слишком сильно на меня давит. «Мы должны расслабиться сегодня, чтобы я мог отдохнуть и восстановить свои силы», - говорю я. Проходит мгновение, прежде чем он встает из-за стола. «Делай, что хочешь», - говорит он. Я катаюсь на велосипеде Hyper BMX уже три..
Опубликовано: 06.10.2020
Для полноценного развития ребенка требуются активные занятия физические упражнения, причём как в помещении, так и на свежем воздухе. Для организации увлекательного досуга детей любого возраста, соревнований, ролевых, сюжетных и других игр используются детские площадки и различные комплексы. Это могут быть горки, качели балансиры, песочнице, беседки, скамейки, целые игровые и спортивные комплексы. ..
Опубликовано: 28.09.2020
Тиват — небольшой курортный городок на побережье Которского залива. В 4 км от города расположен международный аэропорт. Поэтому добраться сюда не составит труда. Если хочется увидеть все достопримечательности курортов Черногории, то наилучший вариант— аренда авто в Тиват в доступном ценовом сегменте. В среднем прокат комфортного автомобиля туристу обойдется в 20 евро. Нужно отметить, ч..
Опубликовано: 25.09.2020
На сегодняшний день, туризм развивается и встает с колен. Дело в том, что после пандемии «Коронавирус», которая еще не прошла, туристическая сфера несколько «сошла на нет». Поэтому ей нужна четкая и быстрая реабилитация – в прямом смысле этого слова. Так как именно сентябрь в осеннем сезоне наиболее активный среди других месяцев, ведь на улице последние солнечные лучи..
Опубликовано: 25.09.2020
Чистота Чёрного моря, красивая природа и свежий воздух привлекают тысячи туристов отдохнуть в Абхазии. Еще несколько десятилетий назад отдыхающие останавливались преимущественно в комфортабельных номерах гостиниц. Сегодня же россияне, украинцы и жители других стран предпочитают останавливаться в частном секторе. Чтобы ознакомиться с актуальными предложениями и ценами, рекомендуется перейти на сайт..
Опубликовано: 13.09.2020
Любая программа похудения включает в себя не только диету, но и занятия спортом. Физические упражнения позволяют сжечь лишние калории, скорректировать фигуру, стимулировать постепенный сброс веса. Помимо этого занятия фитнесом укрепляют кости, повышают мышечный тонус и значительно снижают риски хронических заболеваний. Отсутствие возможности посещать спортзал – не повод отказаться от привыч..
Опубликовано: 02.09.2020
Красивая широкая спина желание любого мужчины. Да, и женщины охотнее оборачиваются на стальной треугольник торса, нежели на хилые и узкие «вешалки». К сожалению, далеко немногие посетители тренажерных залов, несмотря на упорство, достигают желаемого результата. Главные причины неправильный подход в выполнении упражнений. На самом деле накачать грудь несложно. КАК НАКАЧАТЬ ВЕРХ ГРУДНЫХ..
Опубликовано: 14.08.2020
Каждому нравится красивая фигура и рельефная мускулатура. Красочные плакаты с подтянутыми и накаченными мужчинами и женщинами. Никто не задумывается о том сколько пота пролито и сколько времени проведено в спортзале. А если спортивный тренажер стоял в вас дома, то можно и не ходить в зал, а заняться коррекцией фигуры прямо в комнате. Первые тренажеры стали принимать при тренировках гладиаторов в ..
Опубликовано: 25.04.2020
Мир спорта не прощает ошибок, поэтому каждый его участник должен соблюдать все его правила, чтобы достичь положительного результата. Это же относится и к такому важному фактору, как спортивное питание. Здесь не получится употреблять в пищу все, что угодно. Она должна быть регулярной, полезной и сбалансированной. А заполучить такие качественные продукты поможет сайт, найти который можно по адресу h..
Опубликовано: 21.04.2020
Собираться в поход - достаточно непростое дело. Нужно учесть и продумать сотни нюансов. Начиная с выбора одежды, заканчивая как установить палатку. Что бы подготовиться к максимально комфортному выходу из цивилизации, необходимо заранее найти ответы на все интересующие вопросы. Любители активного отдыха утверждают, что спортивный туризм очень положительно влияет на здоровье. Заниматься активным от..
Страница 8 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24