Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Товары для дома

Опубликовано: 27.03.2023
Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального..
Опубликовано: 31.08.2022
При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на..
Опубликовано: 24.08.2022
Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ..
Опубликовано: 24.08.2022
Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ..
Опубликовано: 04.08.2022
Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б..
Опубликовано: 02.06.2022
Горшки пластиковые могут быть прозрачными или цветными, они применяются для выращивания растений, у которых период покоя очень короткий и им не требуется много места. В зависимости не только от материала, но и от функции горшки могут быть: дренажными, декоративными, тепличными, для выращивания в горшках растений и пр. Также горшки бывают: подвесные и настольные. Компания ООО ТД Марсель предлагает ..
Опубликовано: 30.05.2022
В наши дни почти любую вещь можно купить в интернете. Не исключение бытовая техника. Раньше ее предпочитали выбирать очно, посещая магазин. Как же иначе: нужно примериться, посмотреть, потрогать. К тому же, одно дело заказывать онлайн наушники, другое — дорогостоящий холодильник или компьютер. Однако времена меняются и подходы к покупкам вместе с ними. Сегодня выгоднее заказывать бытовую те..
Опубликовано: 23.05.2022
Мебель выбирают не только по надежности и удобству. Не последнюю роль играет внешний вид, оригинальность расцветки и фактуры. Очень изысканно выглядит древесина, которой производители придали необычный вид. Екатеринбургский Интернет-магазин мебели Miruyuta96.ru дает возможность приобрести меблировку для изысканных, стильных, необычных интерьеров. В его ассортименте есть кровати-чердаки, столы-книж..
Опубликовано: 16.05.2022
Блокноты и ежедневники - аксессуары, подчеркивающие характер человека. Например, его пунктуальность и склонность выполнять свои обязательства. Обычно эти изделия можно встретить у деловых людей, которые живут по расписанию, а также творческих натур. На первый взгляд никаких сложностей с выбором нет. Действительно, ежедневники и блокноты сегодня представлены повсеместно. Но, если вы хотите сделать..
Опубликовано: 09.05.2022
Вопрос оригинального оформления внутреннего пространства любого помещения является приоритетным. Существует много способов привнести своеобразные акценты в интерьер. Дизайнерская мебель лучше всего справляется с поставленной задачей. Это не только элемент, подчеркивающий высокий моральный и презентационный потенциал помещения, но и отличный вариант практического исполнения, где каждый аксессуар вы..
Страница 1 из 51
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 ... 
51