Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 23.01.2014
Ну вот и надвигается долгожданный отпуск. Отложены средства. Осталось выбрать куда податься, чтоб переключиться от рабочих будней, бытовых проблем, сменить обстановку с хмурых российских реалий на солнечные берега, долгожданный «allinclusive», или что-то подобное, и приятный морской бриз. Но куда поехать? Привычный Египет периодически закрыт для вылетов, МИД не рекомендует пренебрегать правилами б..
Опубликовано: 08.12.2013
Наступил долгожданный отпуск, но вместо привычных мест отдыха хочется экзотики? Экзотичного отдыха, экзотичной кухни, новых впечатлений и при этом красочного разнообразного отдыха: от спокойного пляжного, до активного туристического. Если так, то красивейшее королевство Тайланд ждет вас! Тайланд – это государство Юго-Восточной Азии, находится на полуострове Индокитай. Тайланд граничит с т..
Опубликовано: 01.12.2013
Современный человек каждую минуту своей жизни бежит вперед, находится в постоянном движении. И даже в желании переключиться от работы, продолжает искать именно активные способы отдыха. И не удивительно. Ведь активный отдых дает не меньшую разрядку, а иногда даже лучше позволяет переключиться от рутинных дел и отдохнуть и телом и душой. И магазины, посвятившие свою деятельность различным видам хоб..
Опубликовано: 14.11.2013
Начиная с 1666года в месте впадения реки Уды в Селенгу на Иволгино-Удинской межгорной впадине раскинулся прекрасный город Улан-Удэ, столица республики Бурятия. Город был основан как зимовье русских казаков для сбора ясака с местного населения (ясак – в переводе с татарского или башкирского «натуральная подать», «налог», «дань», уплачиваемая в натуральной «валюте»,в основном пушниной: соболями, лис..
Опубликовано: 06.11.2013
Аляску часто называют «голубыми глазами» Америки и недаром! Этот заповедный уголок нашей планеты не только неповторим, но и абсолютно уникален! Кажется, что там небо выше и звезды ближе, чем в каком-нибудь другом месте нашей необъятной Земли.Если сравнить Аляску с прочими штатами Америки, то эту территорию действительно очень мало затронула современная цивилизация. Здесь почти нет больших индустри..
Опубликовано: 31.10.2013
Острова на Мальдивах - это уникальное в своем роде место, где можно отлично отдохнуть не только телесно, но и душевно. Острова находятся на самом экваторе, это и придает им самый благоприятный для отдыха климат. Именно тут расположены прекрасные коралловые острова. Они более чем приспособлены непосредственно для различных курортов, их здесь примерно 44, остальные, 200 островов, населены местным на..
Опубликовано: 17.10.2013
Фигурное катание в России стоит на почетном месте. Если в 60-е каток ломился от посетителей, то и сейчас коньки стали довольно популярными. Фигурное катание хоть и зимний вид спорта, но популярен и искусственный лед. Для любителей катка необходимо правильно подобрать коньки. Коньки бывают фигурными и любительскими.Самыми популярными фигурными коньками являются Risport и Wifa, а любительские Jackso..
Опубликовано: 04.08.2013
В наше время мир стал очень опасен и люди начали очень сильно относится друг к другу с недоверием. Постоянно проходя по темному парку, переулкам или же просто идти по дороге домой, всегда опасаешься идущей толпы к тебе в сторону. Постоянный криминал в вашем районе, преступность набирает обороты и когда нужна срочная помощь вы можете помочь себе сами. Конечно же самый лучший способ всегда будет поп..
Опубликовано: 11.07.2013
Доброго времени суток, уважаемыечитатели! Сегодня речь пойдёт о таком городе-герое, как Севастополь. У этого города очень насыщенная история, много культурных достопримечательностей, и обо всём этом мы сейчас коротко поговорим. Итак, пожалуй, начнём с истории этого прекрасного города. Как и город Ялта, Севастополь был основан древними греками, и принадлежал к провинции Херсонес. Севастополь прозв..
Опубликовано: 02.07.2013
В настоящее время ритм современной жизни очень динамичен, поэтому зачастую человеческий организм не справляется с тем объемом нагрузки, который ему приходится выполнять ежедневно. Кроме того современный человек находится в постоянной гонке за техническими новинками, за красивой жизнью, за образованием и многим-многим другим. Такое положение ставит человека в неизбежное наступление стрессов, а в по..
Страница 23 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24