Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 18.08.2017
Германия – это страна, которую стоит увидеть. В одном Берлине сосредоточено огромное количество памятников истории, музеев и галерей. Чтобы осмотреть их все понадобится несколько месяцев. К тому же Россию и Германию связывает огромное количество деловых связей, поэтому деловые поездки - частая практика и в этом не обойтись без авиа перелета. В любой ситуации купить дешевые авиабилеты в Берли..
Опубликовано: 25.07.2017
Для того чтобы туристы могли получить качественный отдых в Лазаревском на высшем уровне, в поселке построили много новых гостевых домиков, в которых постояльцам предлагают номера разного уровня комфортабельности, разнообразие цен и качественный сервис. Услуги и стоимость проживания В поселке «Лазаревское» построено 6 новых гостевых домиков, которые смогли очень быстро завоевать попул..
Опубликовано: 22.06.2017
Качественные товары для здоровья и красоты, в том числе натуральную косметику, сегодня можно купить через интернет. Покупки в проверенных интернет магазинах — залог приобретения фирменной продукции, а значит, и получения желаемого результата. Скидки, акции и промокоды в Iherb Интернет магазин Iherb предлагает товары высокого качества от известных торговых марок. Спортивные добавки, витамин..
Опубликовано: 07.06.2017
Рыбалка в различные времена года всегда имеет свои отличительные особенности. Казалось бы, летом рыбалка проста и может доставить лишь удовольствие от клева. Но это далеко не так. Существует целый ряд особенностей и хитростей летнего клева. Самое время перечислить их:Летом вода прогревается и после нереста рыба расходится по всему водоему. В это же время активно растут водоросли. Рыбе есть где кор..
Опубликовано: 12.05.2017
Германия знаменита многими вещами: пожалуй, что самым вкусным в мире пивом, отличной едой, баварскими сосисками и отвязными вечеринками. Однако Германия - это не только пиво и сосиски. Это страна красивых лесов и лугов, страна старых готических замков и соборов, страна музыкальных фестивалей и выставок современного искусства. Германия – это большая страна, где есть что посмотреть и есть чем ..
Опубликовано: 09.03.2017
Пожалуй, главная особенность острова Балидля европейского туриста, это тот факт, что на его относительно небольшой территории расположено множество туристических объектов и достопримечательностей, способных удовлетворить любые запросы. Активный, культурный, пляжный отдых – его не зря называют раем для туристов. Перечислим основные «пункты», привлекающие на остров путешественников..
Опубликовано: 09.03.2017
Согласитесь, каждый раз, когда мы планируем свой отдых, мы ждем нечто незабываемое. Турция, Египет и Таиланд давно перестали быть чем-то экзотическим. Да и о какой экзотике может идти речь, если все ваши соседи уже даже ленятся показывать вам очередные фотографии на фоне пирамид. Вам хочется незабываемых впечатлений? Готовы увидеть самые экзотические места мира? Тогда эта статья для вас. Сегодня я..
Опубликовано: 27.02.2017
Когда впервые прилетаешь в Грузию, первое, что тебя покоряет - это горы. Горы покрытые снегом! Их энергетика настолько мощная, что у тебя сразу меняется сознание и ты мысленно отдаляешься от повседневной, обыденной жизни куда-то далеко-далеко, становясь более спокойным и терпимым. И в этой сказочной дали совершенно другие правила, отношения, где все ясно и понятно. Люди, которых ты впервые встреча..
Опубликовано: 31.01.2017
Ни для кого не секрет, что спорт отыгрывает очень большую роль в нашей жизни. Учёные подсчитали, что 97% людей были приучены к спорту с раннего детства. Родители водили нас в различные секции, некоторые дети ходили туда со своими друзьями.Но когда мы маленькие, мы не заморачиваемся на тему: Что одеть сегодня на тренировку, как хорошо нас защищает оборудование, с помощью какого инвентаря мы будем т..
Опубликовано: 25.01.2017
Сегодня множество девушек и женщин ведут активный образ жизни, особое внимание уделяя практичности и функциональности, удобству и комфорту. Именно благодаря этим качествам, спортивная одежда приобрела так много поклонников среди современной молодежи.Свобода мыслей и движений каждый день.Даже если человек не занимается спортом, с большой вероятностью у него в шкафу присутствуют спортивные вещи: для..
Страница 12 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24