Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 16.04.2015
В последнее время все больше людей отправляются на отдых за границу, причем Европа в этом списке не теряет своих позиций и на сегодняшний день. Если вы вместе со своей семьей хотите провести незабываемые зимние каникулы, но не знаете куда поехать, то отправитесь в зимний курорт серфаус австрия. Спросите почему? Потому что он небольшой, но имеет идеальную современную зону катания, где ценителям экс..
Опубликовано: 12.04.2015
Римини - красивый курортный город, расположенный на Адриатическом побережье. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всего мира, и это совсем не удивительно. Этот красивый, уникальный курортный город славится своими песчаными пляжами, золотым песком, нежным морем, и конечно же историческими достопримечательностями, которые представляют культурное наследие Италии. На сегодняшний день Римини - э..
Опубликовано: 08.04.2015
Европа – это та часть света, в которой каждый турист сможет найти для себя лучшие возможности для самого чудесного отдыха. Но, в то же время, она предлагает так много, что для того, чтоб не возникло разочарования, необходимо в первую очередь определиться, что ожидается от отдыха. Только после этого вы сможете понять, где отдохнуть в европе чтобы получить как можно больше положительных эмоций..
Опубликовано: 06.04.2015
Кубань нравится многим туристам. Она привлекает мягким климатом, прекрасными природными условиями, отдых на море с разнообразными экскурсиями и развлечениями. Что предлагает туристам Кубань? Летний отдых на Азовском море. Самым знаменитым курортом является Ейск. Он манит туристов бескрайними песчаными пляжами. Туристам для отдыха предлагаются различные типы жилья, в зависимости от цены и условий..
Опубликовано: 02.04.2015
Первыми баскетбольными корзинами служили ящики из-под персиков, дно у них не убирали и поэтому игроки становились на лестницу, чтобы извлечь мяч. Но сейчас все кардинально изменилось, поэтому в баскетболе присутствует огромное количество инновационных разработок, но и от старых приспособлений, таких как тактическая доска для баскетбола, тренера не спешат отказываться. Ученые обнаружили, что у пле..
Опубликовано: 31.03.2015
Феодосия хранит в себе тайны сотен и тысяч лет. Она располагается на стыке степи, гор и моря. Именно здесь можно отлично отдохнуть всей семьей, наслаждаясь потрясающими условиями, созданными природой. Продолжительность пляжного сезона составляет порядка 5 месяцев, ввиду чего город пользуется популярностью среди любителей понежиться на солнышке. Любителям порыбачить стоит ехать сюда начиная с ранн..
Опубликовано: 26.03.2015
Доминика расположилась в восточной части Гаити, представляя собой в действительности райский уголок, предназначенный для беззаботного отпуска. Самый популярный у путешественников – регион Пунта-Кана, который находится на восточном берегу страны. Еще недавно тут было зеленое море сельвы, при этом на данный момент все побережье застроено вип-гостиницами, которые растянулись вдоль пляжей, вмест..
Опубликовано: 24.03.2015
Станица Благовещенская является самым живописным и удивительным уголком в районе Анапы. Она расположена в 40 км от Анапы. Полуостров на котором расположена Благовещенская окружена водой с 3-х сторон. Ее омывают Кизилташский и Витязевский лиманы, а также Черное море. Она была основана в 1836 году и сделали это запорожские казаки. И произошло это в тот день, когда праздновалось Благовещение. Оттого ..
Опубликовано: 20.03.2015
Детский футбол – популярная, любимая игра для множества мальчишек, преимущественно в больших городах. Иногда это затрудняет выбор, который должны сделать родители, сопоставив главные критерии этого вида спорта и личные черты характера ребенка. Не удивительно, что детский футбол оказывает положительное влияние не только в физическом плане, но и по настоящему становятся любимым занятием детей..
Опубликовано: 20.03.2015
Уехать в отпуск в летний период не всегда получается. Есть множество вариантов, не требующих длительного отъезда: например отдых в Подмосковье. Плюсов у такого туризма много: небольшие материальные затраты, нет необходимости заранее планировать поездку, время путешествия можно варьировать по Вашему желанию. В путь можно отправиться на экскурсионном автобусе или собственной машине (очень удобно при..
Страница 18 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24