Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 19.01.2024
Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix..
Опубликовано: 05.01.2023
Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ..
Опубликовано: 13.09.2022
Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места..
Опубликовано: 26.05.2022
Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред..
Опубликовано: 25.05.2022
Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног..
Опубликовано: 16.05.2022
Во взаимоотношениях постояльца и владельца гостиницы не последнюю роль играет безопасность. Каждый заселяющийся клиент хочет знать и чувствовать себя уверенно. Одно из технических решений, повышающий защиту постояльца — электронные замки на двери. Как показывает статистика, их устанавливают 95% отелей. Это не только надежно, но и стильное, яркое решение для имиджа. Чем выгодны электронные з..
Опубликовано: 13.05.2022
Смартфоны в наше время не предмет роскоши, а связи. Его можно встретить в руках миллионов граждан. Кто-то его использует для коммуникации с друзьями, другие для бизнеса. Наконец, это мультимедийный гаджет, позволяющий быстро выйти в интернет. Найти качественный смартфон в Казахстане, который отвечает всем требованиям, несложно. Достаточно заглянуть в магазин "Мечта". Как выбрать смартфон правильн..
Опубликовано: 12.05.2022
Стиральные машины Bosch – образец качества и функциональности. Они отличаются продолжительным сроком эксплуатации, наличием интеллектуальных опций, экономичным потреблением энергии. Ломается такая техника редко. Если случится поломка, переживать не стоит. Многие сервисы выполняют ремонт стиральных машин Bosch на дому, достаточно просто позвонить и вызвать мастера. Неисправности происходят и..
Опубликовано: 03.05.2022
Наверняка, вы замечали, что, бывает, открываете холодильник, в целях поживиться чем-нибудь, как вдруг замечаете излишки воды. Попробуем разобраться почему же это происходит и как с этим бороться. Где появляются излишки воды Вода может находиться на задних стенках, под ящиками для хранения овощей и фруктов, а также под холодильником. На задней стенке Первым делом, отметим, что не стоит бояться..
Опубликовано: 30.04.2022
Воздуходувка - это своего рода садовый пылесос. Во время листопада без нее очень трудно убрать территорию сада, поэтому рассмотрим критерии выбора качественного и надежного устройства для уборки листвы и садового мусора. Параметры выбора По типу питания различают бензиновые, электрические и аккумуляторные воздуходувки https://www.agrotreding.ru/catalog/sadovye-vozdukhoduvki. Если мы выбираем сад..
Страница 1 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 ... 
44