Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » СМИ. Реклама. Печать

Опубликовано: 01.02.2023
В первую очередь, это возможность рассказать потенциальным клиентам о своей компании, а также об услугах и товарах. Но, помимо этого, реклама в БЦ является еще и эффективным инструментом для решения бизнес-задач, которые стоят перед компаниями. На данный момент размещение рекламы в бизнес центрах может быть различными методами. Очень важно правильно оценивать эффективность. Реклама и ее эффективн..
Опубликовано: 03.08.2022
Для изготовления баннеров в Москве применяются самые разнообразные материалы, даже бумага, пропитанная специальными составами, подходит для этой цели. Однако, выбирая подобное решение, стоит помнить о недолговечности такого сырья, которое способно служить по назначению не более пары месяцев при благоприятных погодных условиях. Более надёжным вариантом является ПВХ, то есть «баннерная ткань&..
Опубликовано: 29.04.2022
Техническая поддержка веб-сайтов является важнейшим аспектом управления веб-сайтом. Это относится к процессу предоставления помощи и решения технических вопросов, связанных с веб-сайтом. Техническая поддержка необходима для обеспечения бесперебойной работы веб-сайта, его правильного функционирования и предоставления пользователям положительных впечатлений. На сайте https://softmg.ru/ можно проконс..
Опубликовано: 26.03.2022
Планинги – особые ежедневники, отличающиеся от обычных полиграфических изделий в первую очередь компактностью. Планинг нужен тому, кто интересуется тайм-менеджментом, желает повысить свою продуктивность. Он станет надежным помощником руководителю или офисному работнику, поможет домашней хозяйке грамотно планировать рабочий день, школьнику – делать домашние задания и не забывать посещат..
Опубликовано: 02.03.2022
Продвижение в социальных сетях стало неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Интернет-пользователи проводят большую часть своего времени в социальных сетях, поэтому это прекрасная возможность для брендов и компаний привлечь внимание своей целевой аудитории и расширить свою клиентскую базу. Одной из самых популярных социальных сетей является Инстаграм. Эта платформа позволяет размещ..
Опубликовано: 01.03.2022
Конкурс Workspace Awards: новый этап в развитии цифрового маркетинга Цифровой маркетинг становится все более значимой составляющей успешной бизнес-стратегии. Каждый год на рынке появляются новые инструменты и технологии, которые позволяют эффективно продвигать товары и услуги в онлайн-пространстве. В этом контексте особенно актуальными становятся конкурсы и премии, которые оценивают достижения в ..
Опубликовано: 28.02.2022
Для продвижения любого бренда или компании важно найти новых клиентов. В этом сможет помочь контекстная реклама от Яндекс.Директ. Сервис имеет широкий набор настроек, которые изменяются под конкретные нужды. При правильном применении можно получить пользу, большое количество клиентов. Для продвижения продукции и услуг поможет реклама в директе заказать на выгодных условиях возможно в агентстве &l..
Опубликовано: 16.02.2022
Сегодня научно-практический медицинский рецензируемый журнал - это реальная возможность быть в курсе современных исследований и открытый, не выходя из дома, доступ к лучшим мировым медицинским ресурсам, с которыми редакция сотрудничает напрямую. Все материалы, опубликованные в журнале, прошли научную и психолого-педагогическую экспертизу. В журнале публикуются только оригинальные научные статьи, о..
Опубликовано: 26.01.2022
Реклама - это двигатель торговли, но к планированию рекламной компании фирмы нужен тщательный подход. Как говориться в пословице, семь раз отмерь, один отрежь. Это значит, что сначала нужно провести анализ конкурентов и разработать стратегию рекламной компании. На сегодняшний день существует множество методов для анализа конкурентов, но мы рассмотрим наиболее распространенные. В этой статье мы по..
Опубликовано: 25.01.2022
Рекламное агентство — это компания, которая специализируется на создании и проведении рекламных кампаний для клиентов. Эти агентства работают с предприятиями всех размеров и отраслей, помогая им продвигать свои продукты или услуги и достигать своей целевой аудитории. Основной целью рекламного агентства является IMarketing повышение узнаваемости бренда и стимулирование продаж для своих клиент..
Страница 1 из 10
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10