Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 04.10.2023
Лазерный излучатель - это устройство, которое создаёт лазерное излучение путём возбуждения активной среды. Он состоит из активной среды, заключённой в оптический резонатор, и системы накачки, которая обеспечивает энергию для возбуждения атомов или молекул активной среды. Лазерное излучение создаётся, когда возбуждённые атомы или молекулы переходят из возбуждённого состояния в основное, испуская фо..
Опубликовано: 08.10.2022
Российские заводы промышленного оборудования изготавливают множество изделий, обеспечивающих работу заводов, цехов и фабрик. В числе их продукции станки, механизмы, агрегаты, расходники. Популярна вакуумная техника: насосы, станции, воздуходувы, установки. Она используется в различных отраслях. Производство промышленного оборудования и вакуумных аппаратов – основное направление деятельности ..
Опубликовано: 22.08.2022
В газовой и энергетической отраслях, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах требуется различное технологическое оборудование и запорная арматура: фланцы, смесители, клапана, датчики, заслонки, фильтры, регуляторы. Выпуском этой продукции занимаются крупные компании. Один из наиболее известных в нашей стране производителей – завод СП Термобрест, расположенный в республике Беларусь. Пр..
Опубликовано: 19.08.2022
Что представляет собой современный мир без использования сантехники Roca? Эта водопроводная система произвела революцию в том, как мы живем, работаем и играем. Современная санитария и здоровье напрямую связаны с дизайном сантехники Roca. Изобретение сантехники Roca значительно уменьшило заболеваемость за счет очистки тела и окружающей среды. Кроме того, эта система позволила построить современные ..
Опубликовано: 19.08.2022
Важно выбрать правильную систему отопления сруба для максимальной эффективности обогрева. Деревянные срубы легко отапливать, и они хорошо сохраняют тепло.Древесина - это материал, который естественным образом удерживает тепло, а значит, вы будете меньше тратить на отопление. Древесина также обладает тепловой массой, что означает, что ваш сруб сможет поддерживать комфортную температуру в течение вс..
Опубликовано: 19.08.2022
Решив купить газовый котел мечты, мы часто сталкиваемся с непростой задачей. Не каждый котел может быть подходящим для нашего дома, и перед окончательным решением стоит выяснить на рынке, что будет наиболее подходящим и эффективным для нас. Стоит подумать о том, сколько мы потребляем горячей воды, какой емкости котел, что будет подходящим, какой газовый котел выбрать-одноконтурный или двухконтурны..
Опубликовано: 08.06.2022
Проект оборудования щита очень важен для создания эффективной наружной рекламы и продвижения товаров и услуг. На основании этого документа составляется разрешение на монтаж любой конструкции для рекламы. Поэтому при планировании рекламной кампании важно, чтобы проект отвечал всем требованиям. «Московская рекламно-ремонтная кампания» не только изготавливает рекламные щиты, но и создает рекламные пр..
Опубликовано: 26.05.2022
Тележки и тачки - простейшее устройство для удобной транспортировки грузов. Встретить оборудование можно на любом складском объекте или в промышленной компании. Однако у них также имеется эксплуатационный ресурс. И первое, что обычно выходит из строя - колеса, который "стачиваются", разрушаются с течением времени. Поэтому возникает необходимость их замены. Как выбрать колеса для тележки? На перв..
Опубликовано: 19.05.2022
Еще несколько лет назад пароконвектоматы были чем-то редким и неизвестным. В наши дни без данного устройства сложно представить даже самую простую профессиональную кухню. Представляет собой пароконвектомат универсальную печь, в которой совмещены два способа приготовления блюд: обработка паром и принудительная конвекция. Обладают они небольшими размерами, в чем можно убедиться, просмотрев их на сай..
Опубликовано: 13.05.2022
Водоотводные системы сегодня – не роскошь. Ведь они имеются у каждого второго объекта, будь то культурное достояние или частная территория с небольшим домиком. Кто-то обустраивает дренаж при помощи специалистов, доверяя профессиональному взгляду. Другие полагаются на собственное мастерство, самостоятельно составляя чертеж, закупая материалы и проводя монтаж системы. В обоих случаях может пол..
Страница 1 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 ... 
42