Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 10.01.2022
Путешествие на водном транспорте - это увлекательное занятие, позволяющее любоваться природными пейзажами, рассматривать прибрежные города. Любители подобных путешествий нередко отдают предпочтение отдыху в речном круизе. Сегодняшние круизные суда оборудованы всем необходимым для комфортного плавания. Из окон можно наблюдать за стремительной сменой пейзажей, созерцать водный простор, населённые пу..
Опубликовано: 12.12.2021
Российский хоккейный клуб «Горняк» г. Учалы был основан в 2012 г. С 2017 г. команда выступает в ВХЛ. До этого клуб был юниорским. Команда является двухкратным обладателем кубка Регионов, которые были получены ей в сезонах 2015/16 и 2016/17 гг. Создателем клуба, выделившим деньги на организацию стал Учалинский горно-обогатительный комбинат. Официальный сайт команды Актуальную информац..
Опубликовано: 04.12.2021
Картой поляка называют специальное удостоверение, которое дает дополнительные права и преимущества иностранным гражданам с польскими корнями, или близкими к польскому этносу по языковым и культурным традициям. Кто имеет право на Карту поляка? До 2019 г. на Карту поляка (КП) могли претендовать только представители бывших республик СССР, однако с этого года программа распространилась на всех лиц с..
Опубликовано: 10.11.2021
Жизнь в апартаментах на лазурном берегу моря в окружении красивейшей природы – картина, которая возникает в фантазиях практически каждого. Причем, недвижимость за границей может стать не только сбывшейся мечтой, но и средством достижения более высоких целей. В поисках комфортной жизни жители многих государств эмигрируют за границу, обычно ближе к морскому побережью. Для ПМЖ предпочтительны ..
Опубликовано: 05.11.2021
Дубай — многокультурный город, в котором восточная роскошь гармонично переплетается с урбанистическим минимализмом. Увидеть этот мегаполис хоть раз в жизни — дело чести каждого туриста и шоппингера. В арабском мегаполисе есть достопримечательности, у которых нет аналогов в мире. Пять причин посетить Дубай О Дубае слышал каждый, но, чтобы почувствовать и оценить его грандиозность и ун..
Опубликовано: 28.10.2021
Нередко россияне предпочитают путешествовать по другим странам, открывая для себя красивейшие уголки природы и культуры. Но многие забывают, что и в России есть что посмотреть. Заброшенные города, красивые горы, великолепные озёра — всё это можно увидеть собственными глазами, причем для этого не нужно оформлять документы с целью поездки за рубеж. Для этих целей существуют даже специализирова..
Опубликовано: 30.09.2021
Сегодня кроссовки считаются повседневной универсальной обувью, которую можно носить в любое время года. Они стали неотъемлемым элементом гардероба для девушек, так как обладают удобством, функциональностью и в то же время выглядят стильно и привлекательно. Современные кроссовки женские позволяют создавать оригинальные и интересные образы: от гламурных до спортивных, от классических до молодежных, ..
Опубликовано: 27.09.2021
Фитнес - это популярный вид физических нагрузок для взрослых и детей. Фитнес - это не просто физические тренировки, но и хорошее настроение, здоровье, хорошая фигура. Так что если Вы решили, что пора заняться собой, то фитнес - именно то, что Вам нужно. Спорт позволяет придать фигуре подтянутый вид, улучшить здоровье и повысить качество жизни. Многие люди, даже с небольшим опытом занятий знают, чт..
Опубликовано: 22.09.2021
Всемирный день туризма отмечают ежегодно 27 сентября в большинстве стран мира вот уже более 40 лет. Событие призвано привлечь внимание к туризму, показать его социально-культурное, экономическое и политическое значение. В 2020 году туристская отрасль понесла большие потери в связи пандемией коронавируса COVID-19. Введенные ограничительные меры привели к резкому снижению числа туристов по всему ми..
Опубликовано: 17.09.2021
Виза – это специальный документ, который дает иностранцу право посещения территории другой страны. Предусматривается специальная процедура и пакет документов, а также проверка личности. Значение шенгенской визы Шенгенская виза – это единый документ, который позволяет путешествовать по странам, входящим в шенгенскую зону. В ней включены территории ряда европейских стран. Кроме этого, ..
Страница 4 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24