Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 24.12.2016
Париж основан еще в 52 году до новой эры на месте, где в 3-м веке до новой эры жили кельты в селении Лютеция. Расположен он в северной части Франции на берегах реки Сены. В начале шестнадцатого века Париж стал французской столицей.Город издавна славится своими достопримечательностями, их здесь великое множество, туристы из разных стран стремятся сюда, чтобы увидеть красоту этого города. Посещение ..
Опубликовано: 28.11.2016
Традиционным видом семейного отдыха в Европе является поездка в Австрию, и особенно в ее столицу – Вену. Характерными особенностями Австрии являются горные пейзажи с озерами, замки и монастыри. В этой стране можно ознакомиться с разнообразной кухней и любоваться великолепными ландшафтами.Но прежде всего, Австрия, а особенно ее столица Вена – это громадное обилие парков и вальс. Особенн..
Опубликовано: 28.09.2016
Замечательные пейзажи и большое количество курортов всегда привлекало в эти края множество туристов. Места для отдыха в Крыму даже для самого требовательного путешественника найти не сложно.Несмотря на сложные политические события, крымчане очень гостеприимны.Среди огромного разнообразия крымских курортов выделяют наиболее посещаемые города, удовлетворяющие все потребности отдыхающих.ФеодосияЭтот ..
Опубликовано: 26.08.2016
Многие из нас любят время от времени начинать новую жизнь. Например, бросить пить и курить, и начать заниматься каким-либо видом спорта. Безусловно, это очень правильное решение. Но не у каждого человека получается осуществить это. Причиной этому банальная лень, отсутствие мотивации и поддержки от близких людей. Если же вы все-таки твердо решили стать на путь спорта, то вам необходимо соблюсти нек..
Опубликовано: 23.08.2016
Каждому человеку не помешало бы научиться кататься на двухколесном велике. Ведь всем известно, что велосипед это очень полезная вещь, которая развивает многие группы мышц и иногда дарит незабываемые прогулки. Сегодня мы поведаем о способах, которые помогут вашему ребенку начать кататься на велосипеде без поддержки взрослых. Возраст не играет большой роли в освоении его, чем раньше, тем лучше. Для..
Опубликовано: 13.08.2016
Самостоятельное путешествие за границу на своем автомобиле – это не так тяжело и не тянет за собой столько хлопот, как кажется на первый взгляд. Достаточно тщательно спланировать маршрут и время поездки, забронировать отели в нужных местах, если это необходимо, хотя бы немного знать язык и, конечно, обзавестись международным водительским удостоверением. Международное водительское удостовере..
Опубликовано: 13.08.2016
Вы хотите получить множество впечатлений летом на отдыхе в России? В данной статье вы найдете наиболее подходящие варианты вашего путешествия - это будет очень полезная информация для вас и вашей семьи. Давайте вместе попробуем разобраться, где же все-таки отдохнуть. Какая же пора, кроме как прекрасное лето, подходит для долгожданного отпуска всех русских людей? По мере приближения всеми любимого ..
Опубликовано: 10.06.2016
Вечная и всегда актуальная тема – любовные отношения. Причем обсуждают ее не только представители прекрасной половины человечества, мужчинам тоже интересно как обстоят их амурные дела и что приготовили им звезды. На самом деле тема эта очень важна для человека и его судьбы, но и невероятно сложна. Именно поэтому, многие изучают любовный гороскоп. Создается любовный гороскоп для каждого знак..
Опубликовано: 21.05.2016
Плавание – один из самых полезных для здоровья видов спорта, который практически не имеет противопоказаний. Но для того, чтобы они приносил только пользу и позитивные эмоции, нужно правильно выбрать всю экипировку, включая очки для плавания. Стоит ли говорить о том, что предпочтение нужно отдать модели, изготовленной известным производителем или брендом и прошедшей сертификацию в нашей стран..
Опубликовано: 20.03.2016
Зачем нужен классический танец для взрослых? Ведь можно было бы начать изучение хореографии с современного танца? Но на самом деле классический танец – это система, которая разрабатывалась столетиями. Все эти позиции и повороты рук и корпуса, продуманные движения, пластика, умение следовать ритму – все это помогает сделать мышцы эластичными, выработать собственный стиль и чувство прекр..
Страница 13 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24