Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Услуги

Опубликовано: 14.02.2024
Подробности в статье
Опубликовано: 14.02.2024
Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле..
Опубликовано: 19.12.2023
В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей. Общая сумма доходов организаций, предоставляющих ком..
Опубликовано: 03.11.2023
Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ..
Опубликовано: 20.10.2023
Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный..
Опубликовано: 25.09.2023
Развитие технологий и цифровизация современного мира неизбежно приводят к возникновению новых парадигм в бизнесе. Одной из таких парадигм является разработка цифровых экосистем, которые объединяют различные участников рынка в единую цифровую среду. Но зачем это нужно? • Прежде всего, разработка цифровых экосистем позволяет повысить эффективность бизнес-процессов. Благодаря использованию совр..
Опубликовано: 18.09.2023
В январе-июне 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям превысила 24,3 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 761,2 млн рублей. Общая сумма доходов организаций, предоставляющих коммуна..
Опубликовано: 26.07.2023
В условиях рыночной экономики банкротство предприятий становится неизбежной реальностью. Арбитражный управляющий играет ключевую роль в процессе банкротства, представляя интересы всех заинтересованных сторон и обеспечивая эффективное управление имуществом должника. Рассмотрим основные обязанности и функции арбитражного управляющего, а также его роль в процедурах банкротства. Кто такой арбитражный..
Опубликовано: 26.07.2023
Бопп пленка – это современный и многофункциональный материал, который завоевал популярность в мире упаковки. Изготавливается из полипропилена, этот материал обладает уникальными характеристиками, делающими его идеальным выбором для упаковки различных товаров.Прочность и стойкость Бопп пленки позволяют эффективно защищать товары от механических повреждений, а также от воздействия влаги и хими..
Опубликовано: 25.07.2023
Пускай йога в России и ближайших государствах не является настолько популярным, распространенным явлением как в Индии, но постепенно данные практики вызывают интерес у современной публики. Чем они примечательны? Тем, что упор делается именно на здоровье духа и тела. Доказано, что, пребывая в умиротворении можно достичь успеха в своей повседневной жизни и в «обустройстве» своего внутреннего и физич..
Страница 1 из 131
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 ... 
131