Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 16.09.2021
В Турции туристов ждут теплое море, чистые пляжи и экзотическая природа. Самостоятельное посещение Турции станет захватывающим и интересным путешествием. Но любая поездка — это всегда большие траты. Сэкономить деньги при самостоятельном путешествии в Турцию можно, в том числе, правильно выбрав авиакомпанию и купив дешевые билеты. Какую компанию выбрать Национальные перевозчики как российск..
Опубликовано: 15.09.2021
Эллиптические тренажеры или орбитреки дают полезную для организма кардионагрузку, позволяют проводить тренировки, не выходя из дома. В ФитнесЛук приобретать недорогие эллипсоиды не накладно, их покупка в Москве по средствам каждому. Спортивные тренажеры для дома из онлайн гипермаркета FitnessLook отпускаются по честным ценам. Магазин имеет отличную репутацию, хорошие отзывы и великолепный сервис. ..
Опубликовано: 03.09.2021
Санкт-Петербург – уникальный по красоте и количеству достопримечательностей город. Бывшая столица Российской империи восхищает красотой площадей, соборов, дворцов и фонтанов. В ней огромное количество памятников, в которых отражается история нашей страны. Самостоятельно осмотреть все достопримечательности невозможно – обязательно упустишь что-нибудь важное. Увидеть все заслуживающее вн..
Опубликовано: 09.07.2021
Всем хочется, чтобы летний отдых остался в памяти надолго. А впечатления от природы и морских пейзажей можно было сохранить до следующей поездки на юг. Чтобы эмоции от поездки в Крым были самыми сказочными предлагаем пятерку самых необыкновенных и запоминающихся пляжей. По горам, по долинам Мыс Тарханкут помимо прекрасной природы имеет еще и богатейшую историю. Ученые считают, что когда-то эта..
Опубликовано: 08.07.2021
Практически каждый проходил в школьные годы этап уроков физической культуры. Нам говорили, что это нужно для того, чтобы отвлечься от умственной нагрузки, что нужно сдать несколько зачетов, чтобы получить оценку. И дети бегали, прыгали в длину, со скакалкой, на скорость, сдавали подтягивания. Однако никто никогда не проводил теоретические уроки, все оставалось на прикладном уровне. Многие выросшие..
Опубликовано: 03.07.2021
Казань, безусловно, один из самых красивых городов России. Ежегодно он привлекает к себе внимание сотен тысяч людей. Интерес к этому направлению стремительно растет. Столица Татарстана может похвастаться массой достопримечательностей, а также развитой туристической инфраструктурой. Отдыхать в этом городе интересно как одному, так и в компании друзей. Также возможны семейные поездки с детьми. Обяз..
Опубликовано: 29.06.2021
Большинство туроператоров уверены, что сезон 2021 года будет ориентирован на внутренние направления. И кардинальных перемен в этом отношении пока не предвидится. В условиях пандемии и закрытых границ спрос на путешествия внутри страны значительно увеличился. Вместе с тем в России стремительно набирает популярность чартерный яхтинг. А в 2021 г. этот вид отдыха обещает побить все рекорды предыдущих ..
Опубликовано: 23.06.2021
Таманский полуостров в последнее время все чаще привлекает туристов. Связано это с тем, что именно сюда туристы направляются в город Темрюк, который является самым большим населенным пунктом полуострова. Популярность города обусловлена тем, что именно здесь самый благоприятный климат, теплые воды моря и идеальные курортные условия. Постепенное развитие инфраструктуры, позволяет городу выдвинуться..
Опубликовано: 08.06.2021
На сегодняшний день многие люди ездят на автобусах. Это совершенно нормальная практика, когда нет собственного транспортного средства. К тому же, безопасность, все сложности в таких ситуациях решает водитель автобуса. Так, компания «БелЭкспресс Бай» предлагает воспользоваться маршрутным комфортабельным автобусом для поездки из Минска в Краснодар, и наоборот. Цены на услуги порадуют сам..
Опубликовано: 02.06.2021
Севастополь известен более, как город-герой. Здесь проходили крупные баталии в мировой истории. Но для миллионов путешественников - этот город идеальное место для отдыха. Располагаясь в солнечном Крыму, он радует круглогодично теплым климатом, огромным числом достопримечательностей. Приезжать на отдых в Севастополь можно в любой сезон. Но самым излюбленным временем года для туристов, конечно же, ..
Страница 5 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24