Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 09.05.2015
В свое время туристы нашей страны имели весьма скромный и ограниченный выбор мест для проживания – в каждом городе было несколько стандартных, безликих отелей с обычным набором услуг. Однако сегодня ассортимент гостиничных заведений расширился настолько, что многие путешественники просто-напросто теряются в разнообразных их типах: мини, бутик, апарт-отели, хостелы.… Чем же они отличаю..
Опубликовано: 08.05.2015
Путешествуя по Португалии, невозможно не посетить ее столицу - Лиссабон. История города уходит вглубь более чем на 20 веков, упоминания о нем встречаются в источниках 2 века до н.э. Пережив множество войн и бедствий, в 15-17 веках город достиг вершины расцвета, завоевав звание крупнейшего центра Европы по торговле, принимая в своем порту многочисленные суда. И сейчас Лиссабон остается крупным поли..
Опубликовано: 05.05.2015
Каждому человеку с детских лет говорили о пользе спорта для здоровья и тела. Преподаватели по физкультуре в школах акцентировали внимание на том, что тело человека всегда должно двигаться, а по сему занятия спортом просто необходимы. В детском возрасте практически каждый посещал какую ни будь секцию и этих упражнений было вполне достаточно для внешнего вида и, собственно, для самого здоровья. Ста..
Опубликовано: 25.04.2015
Бронирование гостиничного номера является надежным вариантом, позволяющим быть полностью уверенным в том, что по прилету в ту или иную страну, либо город, у вас уже будет подготовленное место для проживания. Да и к тому же бронирование гостиницы в интернете позволяет подобрать лучший вариант отеля буквально по всему миру, главное только внимательно отнестись к соблюдению правил бронирования. Поче..
Опубликовано: 22.04.2015
В портовом городе просто не может не быть благоустроенной и красивой набережной. Новороссийск в данном случае не является исключением и по вечерам по Парковой аллее прогуливается большое количество, как гостей, так и городских жителей. Погулять можно в Историческом сквере, Пионерской и Цемесской роще, сквере имени Черняховского, сквере имени Рыбнева, парке имени Ленина и имени Фрунзе, где есть отл..
Опубликовано: 22.04.2015
В современном мире очень модно следовать здоровому образу жизни, поэтому не удивительно, что многие люди отдают предпочтение велосипеду, а не автомобилю. Велосипед, как магнит, привлекает детей всех возрастов. Эта инвестиция является не только игрушкой, но и важным элементом в развитии ребенка. Именно поэтому покупка детского велосипеда является ответственным мероприятием, требующим внимание к нек..
Опубликовано: 19.04.2015
Если горные лыжи являются для вас любимым вариантом зимнего отдыха, и вы собираетесь отправиться в горнолыжный тур на территорию Европы, стоит обратить внимание на ряд курортов. Современные горнолыжные курорты европы прочно и давно вошли в ежегодную программу отпусков для многих отечественных путешественников. Лучшими из них принято считать горнолыжные курорты на территории Австрии: Инсбрук, непо..
Опубликовано: 17.04.2015
Летнее время – это, как известно, сезон отпусков, поэтому каждый стремиться куда-то уехать, чтобы отдохнуть, расслабиться, получить множество положительных эмоций и просто интересно провести время. Но вот в какой стране лучше всего отдыхать в летнее время года? Для того чтобы точно знать, где же отдых будет обладать многими преимуществами и особенностями, рекомендуется обратить внимание на с..
Опубликовано: 16.04.2015
Многие мечтают иметь красивый накачанный пресс. Но для достижения такого результата, мало одного желания. Чтобы стать обладателем упругих рельефных мышц живота, нужно запастись силами и терпением. Установив перед собой цель, накачать красивый пресс, следует понимать, что это длительный процесс. Ошибочно полагать, что выполняя лишь физические упражнения или соблюдая диету, можно получить идеальный..
Опубликовано: 16.04.2015
Многие люди приобретают билеты и отправляются в путешествие. Хотите хорошо провести отпуск, забронируйте заранее туристическую путевку на Черноморское побережье. Пляжный отдых с малышами Собираясь на отдых вместе с детьми, каждый родитель думает о том, какие развлечения есть на курорте и когда туда лучше поехать. Геленджик расположен недалеко от бухты, напоминающей своим видом эллипс. Детям пон..
Страница 17 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24