Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Блог Ижевска » Медицина. Красота

Опубликовано: 18.03.2024
Около 40 студентов старших курсов Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова стали участниками видеовстречи с представителями Минздрава Удмуртии и главными врачами больниц республики. Молодые люди узнали о возможностях трудоустройства и мерах поддержки, которые предлагают в Удмуртии специалистам. О развитии отрасли, вакансиях, социальной поддержке, оснащении..
Опубликовано: 15.03.2024
Современный аппарат МРТ ввели в эксплуатацию в ижевской городской клинической больнице №7. 14 марта здесь приняли первых пациентов. Предыдущий магнитно-резонансный томограф, первый в Удмуртии, работал в ГКБ №7 с 1996 года. За 27 лет аппарат полностью выработал свой ресурс, а из-за низкой мощности магнитного поля (0,15 Тесла) на нем сложно было проводить точную диагностику. В 2023 году старый апп..
Опубликовано: 14.03.2024
Каждой женщине хочется иметь красивую грудь, и поэтому частота хирургической коррекции увеличивается во всем мире. На самом деле это важно, но самое главное, чтоб молочная железа выполнила свою функцию - выработку молока и кормление малыша грудью, ведь именно это - один из факторов, снижающий риски заболевания молочной железы. Источник Главное - чтоб молочная железа была здорова.В норме у каждо..
Опубликовано: 13.03.2024
Дополнительные средства на обеспечение пациентов с диагнозом «хронический вирусный гепатит С» противовирусными лекарственными препаратами получит Удмуртия в ближайшие 3 года. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ от Удмуртской Республики Андрей Исаев. Источник «12 марта комиссией Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных средств одобрен..
Опубликовано: 13.03.2024
В Удмуртии начала работу еще одна врачебная амбулатория – в деревне Кварса Воткинского района. Новое здание возвели в рамках программы модернизации нацпроекта «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента страны. Здесь будут оказывать амбулаторную медицинскую помощь 2,4 тысячам жителей деревень Кварса, Фотены, Двигатель, в том числе 571 ребенку. «Старое зда..
Опубликовано: 06.03.2024
Красивый и аккуратный макияж - мечта любой женщины. Но как добиться того, чтобы он продержался весь день и не размазался? Сегодня мы поделимся профессиональными секретами, которые помогут вам сделать макияж максимально стойким и долговечным. ПОДГОТОВКА КОЖИ Первый и очень важный шаг - это правильный уход за кожей лица. Чтобы макияж держался дольше, кожа должна быть увлажненной и ухоженной. Испол..
Опубликовано: 05.03.2024
С 4 – 10 марта в России отмечается Неделя здоровья матери и ребенка. Сохранение здоровья детей – одно из приоритетных направлений нацпроекта «Здравоохранение», реализуемого по распоряжению Президента страны. Источник Дети из Удмуртии, страдающие тяжелыми жизнеугрожающими заболеваниями, получают терапию и медицинские изделия благодаря поддержке фонда «Круг добра&raqu..
Опубликовано: 05.03.2024
Лишний вес – это, пожалуй, одна из самых распространенных женских проблем. Предприниматели в сферах косметологии, фармацевтики и фитнес-индустрии зарабатывают немалые деньги на стремлении женщин к стройности. В прессе и на телевидении пропаганда методов похудения достигла своего пика, но при всем этом практически никто не уделяет внимания противоположной проблеме – как набрать вес. А м..
Опубликовано: 04.03.2024
Новое оборудование для операционного блока хирургического отделения поступило в Игринскую районную больницу. Оно закуплено в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. «Для больницы закуплены два бестеневых потолочных светильника, которые уже установили. Также поступили современные опера..
Опубликовано: 29.02.2024
В Ижевске с визитом побывал известный российский хирург и трансплантолог, специалист в области трансплантологии и создания искусственных органов, академик РАН, главный трансплантолог Минздрава России Сергей Владимирович Готье. Он встретился с коллективом Первой республиканской клинической больницы. Основными темами обсуждения стали развитие системы здравоохранения в России, развитие трансплантоло..
Страница 1 из 118
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 ... 
118