Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Спорт. Туризм

Опубликовано: 20.03.2015
Собираясь на отдых и выбрав направление путешествия, приходит время выбора отеля. Приятные впечатления от отпуска в большой степени зависят от правильного выбора отеля. Если отель не отвечает вашим представлениям, персонал невнимательный, а еда некачественная, отдых будет испорчен и деньги потрачены впустую. Перед тем как обратиться к менеджеру турагентства, определитесь с вашими предпочтениями. ..
Опубликовано: 19.03.2015
Планируя отдых в чешской столице, так хочется побывать везде – побродить по ее узким каменистым улочкам, поглазеть на необычные, порой даже мрачные, замки и постоять на старых мостах. В этом городе хочется дышать полной грудью и чувствовать каждое дуновение ветра. Не хватит, наверное, и целого месяца, чтобы сполна насладиться его необычайностью. Конечно, вряд ли Вы будете располагать таким ..
Опубликовано: 19.03.2015
Человеку свойственно проявлять интерес к незнакомым местам, красивым населенным пунктам. Этот интерес положил начало туристическому бизнесу, где каждый желающий мог отправиться в дальнее путешествие для знакомства с красотами и достопримечательностями различных городов. До недавнего времени россияне стремились отдохнуть в заграничных городах, так как многим из них казалось, что в зарубежных стран..
Опубликовано: 19.03.2015
Отпускники, желающие провести отпуск с удобствами и комфортом, довольно часто задают вопрос о том, куда лучше поехать и где отдохнуть. Для одних людей лучший отдых состоит в посещении заграничных, курортных мест. Другие же стремятся посетить неповторимое по красоте местечко – Ай – Напа. Как лучше отдохнуть Прекрасный остров, окутанный тайнами старинных мифов – это, Кипр. Живоп..
Опубликовано: 19.03.2015
Хороший отдых немыслим без комфортабельного жилья! Часто туристы полагаются в этом вопросе на агентство, сожалея потом, что не принимали участия в выборе отеля. Поэтому поиск отелей можно провести и самостоятельно, если у вас есть немного времени. Прежде чем найти подходящий вариант, необходимо определиться с видом отдыха, который может быть активным, спокойным и тихим. Например, экскурсионные ту..
Опубликовано: 15.03.2015
На Канарские острова вы можете отправиться в любое время, поскольку и зимой, и летом здесь стоит прекрасная погода. Невероятной красоты пейзажи, мягкий климат, доступность и качественное обслуживание способствует тому, что на отдых на канарахиз года в год съезжается большое количество туристов. Особенной популярностью у отдыхающих на Канарских островах пользуется остров Тенерифе, который имеет дв..
Опубликовано: 15.03.2015
Понятно, что для полного обзора страны собственными глазами придется потратить массу времени, которого всегда нет. Нет и столько денег. Впрочем, есть варианты, чтобы удобно отдохнуть на Крите и при этом сэкономить немного денег. О географии страны говорить не будем, каждый может прочитать о том, что находится на острове размерами 250 на 60 км. Важнее определиться, зачем туда ехать. Если интересует..
Опубликовано: 08.03.2015
Трудно сказать, когда именно лучше приезжать в Санкт-Петербург. Опыт показывает, что приезжать надо на длительное время и как можно чаще. Потому что великолепием этого города невозможно насладиться за короткий срок. И сколько бы времени не было в распоряжении, его будет мало и оно будет насыщено до предела. Наверное, самые впечатляющие прогулки по Санкт-Петербургу в летнее время, когда наступают ..
Опубликовано: 27.02.2015
Уже давно стала очень популярной ловля хищной рыбы на спиннинг. Это очень интересное, захватывающее и увлекательное занятие. Очень много рыболовов как начинающих, так и профессионалов, знают, что успех и улов рыбалки зависит от правильно выбранной блесны. Даже если вы являетесь обладателем крепкого хорошего спиннинга, но блесна будет выбрана неправильно, то таким снастям, как говорится, грош цена...
Опубликовано: 27.02.2015
В наше время мнение о том, что надувные лодки являются не достаточно надежными плавсредствами, постепенно меняетсяв лучшую сторону, даже «бывалые морские волки» признают данный вид мелких судов. Благодаря широкому применению современных технологий, материалов высокого уровня прочности, совмещенных с высоким качеством исполнения, пневматические плавсредства удалось вывести на совершенно..
Страница 19 из 24
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24