Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Китайский пластырь от сахарного диабета Dzhi Dao

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 21.07.2015

Болезнь, что поражает эндокринную систему и вынуждает организм отказаться вырабатывать глюкозу, наносит вред всем важным функциональным свойствам органов. Приступить к лечению недуга нужно незамедлительно, а еще лучше  успеть предупредить болезнь. Ведь мировые показатели совершенно неутешительны  0,03% населения оказываются инсулинозависимыми. Дети родителей-диабетиков, так же должны проходить профилактику, чтобы исключить появление наследственного недуга. Современная медицина больше борется с симптомами диабета, нежели лечит ее. А азиатский пластырь Dzhi Dao отлично справляется как с симптомами, так и с самим заболеванием.

Почему стоит отдать предпочтение именно средствам из Китая?
Китайский народ славится своими изобретениями и идеями. Так же прекрасно они воплощают это в жизнь. Несмотря на бесполезность и недолговечность целого ряда азиатских товаров, медицинские продукты заслуженно обрели признание всего мира.
Секретами и формулами древних китайских лекарей пользуются современные медики на всех континентах. Приоритетом азиатских лекарств и медицинских товаров является их натуральный состав, призванный уничтожать корень заболевания, и уменьшать проявление побочных эффектов. В отличие от разрекламированных европейских и американских пилюль, действующие синтетические вещества которых способны лишь маскировать болезнь, убирая ее симптомы.

Чудо-пластырь поможет
Этот продукт  маленькое модернизированное средство, которое способно победить сложную болезнь и ее симптомы. Ведь на протяжении многих лет восточные знахари изучали всю пользу трав и успешно лечили недуги, связанные с недостатком инсулина в организме. Современная медицина вооружилась вековыми знаниями, и скрестила проверенные годами целебные растения, и усовершенствованные технологические разработки.
В положительном результате от применения натурального пластыря убедились еще пару лет назад, когда проводили медицинские испытания. Большинство людей, согласившееся попробовать новинку, полностью избавились от своего недуга.


Действие инновационного средства
Когда китайский пластырь от диабета закреплен на коже, вытяжки целебных трав тут же начинают свое действие. В отличие от применения синтетических веществ, которые работают после употребления всего несколько часов, пластырь равномерно обеспечивает организму все недостающие вещества и нейтрализует вред от большого количества глюкозы.
Действующие компоненты, проникнув внутрь кровеносной системы, заставляют организм самостоятельно вырабатывать инсулин.
Помимо главной задачи, китайское чудо избавляет больного, от плохого воздействия болезни на организм:
Настраивает работу гормонов,
Увеличивает защиту сосудов и капилляров,
Приводит артериальное давление в норму,
Настраивает сердечный ритм,
Поднимает иммунитет,
Выводит лишнюю воду и шлаки,
Облегчает дыхание,
Улучшает память.

Ряд преимуществ по сравнению с другими препаратами от сахарного диабета
В отличие от большинства таблеток, которые облегчают жизнь диабетика, этот продукт полностью растительного происхождения.
Не имеет серьезных противопоказаний и побочных эффектов.
Не требует установления определенной дозировки.
Использование продукта не требует дополнительных знаний и определенных навыков.
Лечебное действие происходит даже после окончания применения.
Не вызывает неприятных ощущений на теле и в желудке, как после уколов или таблеток.
Не только убирает симптомы, но и в отличие от большинства медикаментов, лечит болезнь.
Предупреждает и устраняет осложнения после болезни.
Применять можно в любом возрасте.
Подходит как для лечения, так и для профилактики.
Продукт сертифицирован.

Действующие вещества продукта
Благодаря синтезу определенных трав, их общее действие благотворно влияет на каждый орган, вынуждая его полноценно работать. К этим растениям относятся:
Вытяжка из корней солодки. В этом растении находятся ферменты, которые играют немаловажную роль в строении гормонального фона. Благотворно влияет на сердечную систему, укрепляет сосуды, выводит холестерин, и настраивает процесс дыхания.
Китайский коптис. Работает в роли обезболивающего, а так же настраивают работу поджелудочной железы и желудка, понижая кислотность и устраняя позыв к рвоте.
Вытяжка из риса. Обладает абсорбирующим свойством. Выводит лишнюю воду, токсины и шлаки.  Богата на витамин В.
Корень анемаррены. Снимает воспаление, успокаивает. Известен антисептическим действием. Благотворно влияет на работу печени и почек. Выводит излишки глюкозы, и приводит давление в норму.
Трихозант. Применение этого растения способно повысить иммунитет.

Как применяется
Прикреплять пластырь нужно исключительно на стопы или в область пупка. В этих зонах расположены точки, через которые действие продукта проходит незамедлительно и беспрепятственно.
Очистить зону, на которую будет прикреплен пластырь.
Извлекать продукт от защитной упаковки следует непосредственно перед применением.
Закрепить его на теле.
Помассировать выбранную область.
Оставить на 8 часов.
Вымыть кожу.
Приступить к использованию нового пластыря.

Благодаря успешным медицинским разработкам у каждого диабетика есть шанс вернуться в нормальный ритм жизни и забыть об ужасном недуге, как о страшном сне.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий