Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Аппарат прессотерапии Unix Air Relax

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.06.2014

Лимфодренажный массаж – это одна из наиболее востребованных процедур современных клиник и салонов красоты. Благодаря такому массажу улучшается кровоток и лимфоток, из организма выводится лишняя жидкость, токсины и шлаки. Благодаря этому, происходит лечение и профилактика варикозного расширения вен, целлюлита, отеков. Организм избавляется от хронической усталости, улучшается работа иммунной системы и общее состояние организма, снимается стресс.
Существуют разные аппараты для прессотерапии, среди которых есть сложные профессиональные приборы, а есть такие, которые без проблем можно использовать в домашних условиях. Один из них - Unix Air Relax. Это устройство, которое при регулярном использовании способно снять болевой синдром, избавить от отеков и тяжести в ногах.
Unix Air Relax купить сейчас можно по весьма демократичной цене – это наиболее доступный прибор для своего класса. Благодаря этому нему можно решить ряд серьезных проблем со здоровьем.
Unix Air Relax способен помочь при:
- варикозе;
- лимфодеме;
- церебральном параличе;
- ревматическом артрите;
- нарушениях кровообращения;
- бессоннице, стрессах и переутомлении.
Также Unix Air Relax купить можно в случае, если необходимо избавить больного от послеоперационных и посттравматических отеков, снять с ног усталость и боль, возникающую после сильных физических нагрузок.

Аппарат для прессотерапии Unix Air Relax работает в нескольких режимах

1. Режим «А» - это массажная процедура, во время которой снизу вверх по очереди надуваются все камеры.
2. Режим «В» - процедура лимфодренажа, для которой характерно надутие всех сразу камер по направлению снизу вверх, а затем сверху вниз.
3. Режим «С» - процедура лимфодренажа, в процессе которого все камеры надуваются одновременно.
4. Точечный режим «POINT» - это надутие лишь одной из имеющихся четырех камер (бедро, стопа, голень или колено). Проблемные зоны получают наиболее качественное воздействие.
5. Точечный парный режим «POINT» - это надутие сразу двух камер (первой и второй, либо третьей и четвертой). Хорошо прорабатывается более обширная проблемная зона.
6. Автоматический режим. В процессе работы аппарата сочетаются разные программы, чередуя друг друга в определенной последовательности согласно схеме, разработанной корейскими специалистами.

Как пользоваться Unix Air Relax

Если принято решение Unix Air Relax купить для домашнего использования, то не стоит бояться, что в процессе его применения возникнут какие-либо сложности. Нужно будет поместить ноги в специальные чехлы, выставить необходимую программу и отдыхать, наслаждаясь приятным нежным массажем. Управлять прибором можно как вручную, так и автоматически. Комплектация включает в себя сам прибор, костюм для ног, гибкие шланги для подачи воздуха, пульт дистанционного управления и инструкцию по использованию устройством.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий