Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Unix Air Relax

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.06.2014

Производителем аппарата для прессотерапии Unix Air Relax является южнокорейская фирма "Maxstar Industrial", начавшая свое существование в 1988 году. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя одним из лучших производителей косметологического оборудования, помогающего ежедневно огромному количеству людей сохранять здоровье и красоту.

У дистрибьютора Unix Air Relax в России, можно ознакомиться с аппаратом, который станет идеальным решением для поддержания организма в тонусе в домашних условиях. Кроме того, Unix Air Relax купить можно для небольших косметологических кабинетов.

Для чего нужна прессотерапия

Прежде всего следует разобраться, что из себя представляет прессотерапия. Этот массаж весьма популярен среди спортсменов, а также применяется в медицине. Суть процедуры заключается в выведении из организма лишней жидкости. Аппарат воздействует на лимфатическую систему (отсюда второе название массажа – лимфодренаж) за счет сжатого воздуха. Для этого используются специальные манжеты для различных частей тела.

Вследствие воздействия аппарата активизируются клетки, за счет которых происходит расщепление жира. Вместе с тем, очищается и питается кожный слой. В итоге прессотерапия оздоравливает организм за счет физиологического дренажа тканей и воздействия массажа. После выведения из организма излишков жидкости и токсинов, восстанавливается водный баланс, кожа становится более упругой, удаляются лишние жировые отложения.

Результаты прессотерапии

Итак, каких результатов можно добиться, если Unix Air Relax купить?

- Полной ликвидации «апельсиновой корки», или целлюлита. Исчезновения дряблости кожи, нормализации циркуляции межклеточной жидкости и лимфы.

- Предотвращения развития варикозного расширения вен, лечения этой болезни на ранней стадии за счет сосудорасширяющего воздействия.

- Снятия усталости ног в конце рабочего дня. Аппарат оказывает релаксирующее воздействие.

- Устранения отечности.

- Сокращения периода восстановления организма после операций или травм.

- Избавления от ожирения.

Кроме всего прочего, стоит Unix Air Relax купить стоит для повышения тонуса организма. Прессотерапия положительно влияет на иммунитет и стрессоустойчивость, придает бодрости и улучшает настроение.

В аппарате предусмотрено шесть режимов, среди которых можно выбрать наиболее оптимальный по степени воздействия для определенной зоны. Кроме базовой комплектации, в которую входят только манжеты для ног, можно приобрести манжеты для талии, рук и манжеты-шорты. Unix Air Relax сертифицирован и подлежит гарантии. Аппарат прошел все клинические испытания, которые подтвердили его качество и эффективность.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий