Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Заповедная поляна – живописный поселок клубного типа

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.01.2014

Сегодня среди покупателей загородной недвижимости большой популярностью пользуется Калужская область. Этот регион издавна отличается живописной природой, замечательными экологическими условиями, огромным выбором различных вариантов и доступными ценами. На фоне множества современных коттеджных поселков, которые расположены в этом регионе, особенно выделяется Заповедная поляна – небольшой поселок клубного типа, расположенный в 112 км от МКАД.

Особенности расположения Заповедной поляны

Заповедная поляна – небольшой поселок, который расположился в 112 км от МКАД. Рядом с ним проходит скоростное многополосное Киевское шоссе, обеспечивающее отличную транспортную доступность. Этот населенный пункт располагается в окружении Боровского лесничества, в котором преобладают вековые дубы, подступающие к границам участков. Совсем рядом, в шаговой доступности, находится прекрасное лесное озеро с чистой водой. В нем можно купаться и ловить рыбу. На расстоянии двух километров находится большой проточный пруд. Вся городская инфраструктура располагается на расстоянии 3 км, в городе Малоярославец, административном центре одноименного района.

Официальный сайт поселка позволяет ознакомиться с планом застройки, свободными участками и узнать стоимость недвижимости, а также узнать детальный маршрут и альтернативные варианты подъезда. Кроме того, на сайте можно оставить заявку на участие в экскурсии и найти телефоны менеджеров по продажам для уточнения интересующих вопросов.

Инфраструктура КП Заповедная поляна

КП Заповедная поляна занимает площадь 12 Га, которая разделена на 32 домовладения. Их площадь колеблется в диапазоне 8-15 соток. Главная особенность этого населенного пункта – высокий уровень благоустройства и развитая инфраструктура.

  • Подведены все коммуникации, которые отлично функционируют.
  • Отличная дорога к поселку и обустроенные внутрипоселковые дороги.
  • Смонтировано уличное освещение.
  • Перед въездом находится гостевая парковка.
  • По периметру поселка установлено внешнее ограждение.
  • Есть отдельные помещения охраны и Правления.
  • Круглосуточное патрулирование территории.
  • Коммунальные услуги – уборка дорог, вывоз мусора, текущий ремонт инженерных коммуникаций.
  • Рядом, на подъезде к поселку, находится охотничье хозяйство Ильинское.

Приобрести недвижимость в поселке Заповедная поляна можно по цене от 49 тыс. рублей за сотку (с учетом пакета коммуникаций). При покупке участка с подрядом есть возможность выбора проекта дома для его дальнейшего возведения.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий