Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Преимущества и особенности недвижимости Болгарии

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 13.01.2016

Болгария – великолепная во всех отношениях страна. Удачное географическое положение с большой протяженностью вдоль черноморского побережья, мягкие климатические условия давно прославили ее, как страну с самыми лучшими курортами. Они издавна пользуются популярностью не только в Европе, но и во всем мире. Не случайно она стала одной из самых привлекательных стран для того, чтобы в ней поселиться, купив недвижимость. Несмотря на большую популярность в Болгарии вполне доступные цены на жилье.

Есть много людей, которые рассматривают покупку квадратных метров, как вложение средств. Поэтому они делают выбор между разными странами. Те, кто недвижимость смотрели в Болгарии, редко уезжают в другую страну, потому что здесь покупка имеет ряд преимуществ. Рынок недвижимости этой страны очень разнообразен, как в плане географического расположения объектов, так и в плане видов жилья. Купить дом или квартиру можно на побережье Черного моря в курортных городах и поселках. Курорты Болгарии отличаются теплым, но не жарким летом. Поэтому эти места идеально подходят для людей, плохо переносящих жару, для семей с детьми и представителей старшего поколения. В Болгарии есть много бальнеологических курортов. Поэтому, имея жилье здесь можно наслаждаться комфортными условиями для отдыха и поддерживать свое здоровье. Тем, кто предпочитает тихую и спокойную размеренную жизнь следует обратить внимание на уютные местечки вдали от туристических маршрутов. Пусть они находятся не на самом побережье, зато здесь царит покой и умиротворение. В таких местечках значительно ниже цены, как на саму недвижимость, так и на необходимые для жизни товары.

Недвижимость представлена самыми разнообразными видами жилья. Это и комфортабельные коттеджи, и более скромные сельские домики. В домах современной застройки можно приобрести как роскошные апартаменты, так и стандартные квартиры. Имеются также более дешевые квартиры-студии. Строительство здесь отличается высоким качеством в соответствии с европейскими стандартами. Это относится не только к домам, но и к дорогам. Благодаря быстрому развитию строительства, в Болгариипоявилось достаточно объектов вторичного жилья. Отличаясь более низкими ценами, вторичная недвижимость находится в хорошем состоянии. Покупку любого жилья в Болгарии можно считать удачным приобретением, так как это страна с отличными условиями жизни.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий