Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Почему проектирование рекламного щита важная часть при изготовлении

Автор: iforget • Дата публикации: 08.06.2022

Проект оборудования щита очень важен для создания эффективной наружной рекламы и продвижения товаров и услуг. На основании этого документа составляется разрешение на монтаж любой конструкции для рекламы. Поэтому при планировании рекламной кампании важно, чтобы проект отвечал всем требованиям. «Московская рекламно-ремонтная кампания» не только изготавливает рекламные щиты, но и создает рекламные проекты.

Зачем нужно проектирование наружной рекламы

Составление проекта нужно для решения таких вопросов.

  1. Множество видов рекламы подлежит утверждению в органах местного самоуправления. Это, в частности, относится к рекламе на крышах высотных домов, отдельных видов рекламных конструкций, имеющих большую массу и размеры.
  2. Составление этого документа облегчает производство и установку уличной рекламы, исключает ошибки и обеспечивает надежность готовой продукции. При этом существенно сокращаются непродуктивные и ненужные расходы. Такие виды наружной рекламы, ка установки на крыше, стелы, лэд-экраны совершенно немыслимы без утверждения проектной документации.
  3. Наличие составленного проекта минимизирует риск появления спорных ситуаций между заказчиком и исполнителем, то есть подрядчиком. Также исключаются спорные ситуации, касающиеся технического задания.

Что включает в себя проектная документация

Проект рекламного щита включает в себя такие компоненты.

  1. Строительный проект конструкции. В нем обязательно присутствуют расчеты влияния ветра, снега и дождя, в зависимости от многолетних погодных особенностей территории, где будет установлена рекламная конструкция.
  2. Электротехническое согласование. В нем описывается мощность световых источников, расчет мощности, характеристики электрического кабеля и проч.
  3. Экспертиза СРО. Этот документ – своеобразное освидетельствование качества для рекламного проекта и его необходимое подтверждение. Без этой экспертизы регистрирующие органы могут не согласовать уличную рекламу.

В некоторых случаях могут потребоваться такие документы.

  1. Расчет несущей силы крыши. Он необходим в случае установки крупногабаритного объекта на кровле дома.
  2. Карта силы освещения. Это необходимый элемент проекта для объекта и вывесок, размещаемых на фасадах зданий. В карте учитывается свечения конструкции с учетом обеспечения нормального дорожного движения, яркости уличных фонарей и жилой застройки. Все эти показатели определяют предельную яркость рекламы на фасаде.
  3. Проект фундамента разрабатывается на отдельно расположенные конструкции, такие, как билборды, ситилайты, большие стелы и проч.
  4. Геоподоснова требуется при установке конструкции, с бетонированием и углублением более, чем на 50 сантиметров.

В «Московской рекламно-ремонтной компании» можно выгодно заказать проект рекламной конструкции. Мы предлагает лучшие цены на пакет документации включительно со строительным и электротехническим проектом. Менеджеры ответят на все вопросы заказчиков.

Поделиться в

Похожие материалы

[04.10.2023]

Что нужно знать про лазерный излучатель?

Лазерный излучатель - это устройство, которое создаёт лазерное излучение путём возбуждения активной среды. Он состоит из активной среды, заключённой в оптический резонатор, и системы накачки, которая обеспечивает энергию для возбуждения атомов или молекул активной среды. Лазерное излучение создаётся, когда возбуждённые атомы или молекулы переходят из возбуждённого состояния в основное, испуская фо...
[08.10.2022]

Как производят промышленное оборудование

Российские заводы промышленного оборудования изготавливают множество изделий, обеспечивающих работу заводов, цехов и фабрик. В числе их продукции станки, механизмы, агрегаты, расходники. Популярна вакуумная техника: насосы, станции, воздуходувы, установки. Она используется в различных отраслях. Производство промышленного оборудования и вакуумных аппаратов – основное направление деятельности ...
[22.08.2022]

Газовые электромагнитные клапаны RegulGaz.ru

В газовой и энергетической отраслях, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах требуется различное технологическое оборудование и запорная арматура: фланцы, смесители, клапана, датчики, заслонки, фильтры, регуляторы. Выпуском этой продукции занимаются крупные компании. Один из наиболее известных в нашей стране производителей – завод СП Термобрест, расположенный в республике Беларусь. Пр...
[19.08.2022]

Причины популярности сантехники Roca

Что представляет собой современный мир без использования сантехники Roca? Эта водопроводная система произвела революцию в том, как мы живем, работаем и играем. Современная санитария и здоровье напрямую связаны с дизайном сантехники Roca. Изобретение сантехники Roca значительно уменьшило заболеваемость за счет очистки тела и окружающей среды. Кроме того, эта система позволила построить современные ...
[19.08.2022]

Что нужно знать об отоплении деревянного дома?

Важно выбрать правильную систему отопления сруба для максимальной эффективности обогрева. Деревянные срубы легко отапливать, и они хорошо сохраняют тепло.Древесина - это материал, который естественным образом удерживает тепло, а значит, вы будете меньше тратить на отопление. Древесина также обладает тепловой массой, что означает, что ваш сруб сможет поддерживать комфортную температуру в течение вс...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий