Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Юрфирма "Антанта": победа в арбитражном суде для предпринимателей и компаний

Автор: iforget • Дата публикации: 10.05.2022

Наши  юристы  начали  работать  в московских, региональных и местных  арбитражных судах в 2004 году, а  в 2008 году создали  для  этих  целей ООО "Юридическая фирма  "Антанта ". Детальное  понимание  специфики  взаимоотношений  предпринимателей  и последствий  ошибок, допущенных в их деятельности, позволяет  нам точно  прогнозировать  и устранять  последствия  тех или  иных  решений  и оказывать  юридическую поддержку  в текущей предпринимательской деятельности.

Одним из  важнейших  принципов  взаимодействия с клиентами  является  принятие  ответственности за  проблему  и отношение  к проекту  как  к личному  делу. Такой  подход  обеспечивает  максимальную  отдачу  от  юридических услуг. Каждое  обращение  детально  и проактивно анализируется, после  чего  делаются прогнозы  и формулируется тактика  защиты. На  предварительном  этапе  детальный  анализ  противоположной  стороны предваряет фактическое ведение  дела.

 Юридические услуги:

  • взыскание долгов;
  •  содействие в процедурах банкротства;
  • строительные споры;
  • юрподдержка компаний;
  • договорные споры;
  •  налоговые споры 

Все наши юристы имеют как минимум 15-летний опыт ведения арбитражных дел, не разбавленный другими функциями. В результате наши аргументы часто используются в решении судьи или нас просят составить окончательное решение по делу.

Преимущества работы с нами:

  1. Экспертиза. У нас уже есть опыт судебных разбирательств по большинству вопросов.
  2.  Бесплатная консультация. Мы предоставим вам бесплатную, полную, быструю и точную консультацию. Это можно сделать в офисе или по телефону.
  3.  Точные прогнозы. Мы оцениваем не только вероятность рассмотрения спора, но и вероятность исполнения решения суда.
  4. Мягкий подход. Ненавязчивое обслуживание. Мы работаем только тогда, когда можем помочь.
  5.  Совместная работа. Над проектами работает команда адвокатов и юристов.
  6.  Положительный результат. Многие долги взыскиваются в досудебном порядке.

За годы работы мы провели сотни различных арбитражных споров. Это взыскание долгов по договорам строительного подряда, оказания услуг, поставки, лизинга и перевозки грузов; оспаривание и признание этих договоров недействительными; сопровождение налоговых проверок в судах и споры с ИФНС; споры между компаниями; комплексные проверки договорных дел и другой стороны; работа в процедурах банкротства как от кредиторов, так и защита должников и подконтрольных им лиц; административные дела.

Закажите бесплатную консультацию на нашем сайте прямо сейчас, и мы поспешим разобраться в вашем вопросе и приступим к оказанию юридической помощи!

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий