Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

КПК Империя – оценка надежности инвестиционного партнера

Автор: iforget • Дата публикации: 02.05.2022

Отечественная экономика проходит через трудные времена. Старый устой нарушен и гражданам приходится искать альтернативные способы сохранить свои сбережения. Банки и инвестиционные компании уверяют, что предлагаемые ими вклады доходные. Однако во многих случаях предложение не соотносится с реальностью. Важно уметь выбирать надежных партнеров, чтобы не потерять и преумножить накопления.

Один из таких партнеров - инвестиционная компания Империя. Это крупный финансовый холдинг, аккумулирующий сбережения людей и направляющий их в высокодоходные инвестиции. Теперь не обязательно быть финансовым аналитиком, чтобы выгодно разместить вклад. «Империя» предлагает ставку до 15% - это уникальное предложение, с которым не сравнятся крупные банки. Остается лишь разобраться, можно ли доверять такому заманчивому офферу и как не попасться на уловки мошенников.

Прибыльные инвестиции с инвестиционной кампанией Империя

КПК Империя – это кредитно-потребительский кооператив. Компания предлагает гражданам разместить вклады на выгодных условиях. Собранные деньги инвестируются в отечественную экономику. Специалисты выбирают компании, которые быстро растут и предлагают перспективу развития. Например, одно из направлений – инвестиции в предприятия, производящие импортозамещающие товары. С учетом западных санкций, это один самых доходных решений на данный момент. Деньги направляются в отрасли:

  • IT-решений и разработки ПО;
  • Медоборудования и лекарств;
  • Топливные поставки в отдаленные регионы страны.

Imperiko.ru на рынке с 2018 года. За 5 лет инвестиционной деятельности клиентами компании стали более 3 тысяч человек. В интернете много хвалебных отзывов, положительных обзоров и готовых кейсов от КПК.

Imperiko.ru – финансовые показатели и гарантии

Главный показатель результативности инвестиционной деятельности – финансы компании. На данный момент у «Империи» активов на сумму свыше 4 миллиардов рублей. Компания ежедневно проводит многомиллионные операции для получения прибыли. Уставной капитал КПК достигает 2,3 миллиардов рублей. Подобное обеспечение говорит о перспективах организации в бедующем и гарантирует стабильность для пайщиков.

Если проанализировать доходы, то в 2022 году «Империя» получила выручку в 2,3 миллиардов рублей. Всего за год доходы компании выросли на 57%. Аналитики предсказывают, что в 2023 году положительная динамика достигнет +40%.

При этом все вклады граждан страхуются в полной мере. Это уникальное предложение, поскольку даже банковские программы защищены лишь частично: при наступлении страхового случая пайщик получит до 1,4 миллионов рублей компенсации. «Империя» страхует вклады в МОВС. Это крупная и доверенная фирма. Если наступит критический случай, то клиент получит полную выплату процентов и тела вклада.

Учитывая финансовые результаты и большой спектр гарантий, КПК Империю можно назвать надежным партнером для инвестиций.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий