Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Где отремонтировать технику Samsung: сервисный центр

Автор: iforget • Дата публикации: 30.03.2022

Бытовая техника и гаджеты компании Samsung пользуются у нас в стране огромной популярностью за надежность и долгий срок службы. Однако сломаться однажды может любая, даже самая качественная брендовая техника, в том числе и Samsung.

Ремонтировать гаджеты, ноутбуки, микроволновки и пр. этой марки стоит в специализированном центре. В такой мастерской, занимающейся исключительно ремонтом техники Samsung, можно получить наиболее качественную и профессиональную услугу.

Центр Samsung

Сервис центр Samsung в Москве, к примеру, предлагает своим клиентам ремонт гаджетов и бытовой техники этого бренда по невысокой стоимости, в том числе и с выездом на дом.

Компания существует на рынке уже более 10 лет и в ней работают настоящие профессионалы. 

Быстрый ремонт

В большинстве случаев ремонт гаджетов и техники в центре Samsung длится не более двух часов. В некоторых случаях экспресс-ремонт может продолжаться и всего около 20 мин.

На диагностику поломки мастера центра обычно тратят не более 15 мин. Сам диагностический осмотр техники специалисты сервиса проводят бесплатно. 

После диагностики мастер называет клиенту цену за ремонт. Эта цена фиксирована и в процессе ремонта не меняется.

Удобство для клиентов

Собственно сама мастерская находится в 300 метрах от станции метро, что, безусловно, очень удобно для клиентов. Добраться до сервиса будет предельно просто. 

При желании мастера сервис-центра Samsung можно вызвать и на дом. Сделать это проще всего на сайте компании. Перезванивают менеджеры центра буквально через пару минут. Стоимость ремонта гаджетов и техники в этой мастерской начинается всего от 300 руб.

Какую технику ремонтируют

Принимает в ремонт сервис-центр Samsung любую технику этой марки. В мастерскую можно привезти:

  • микроволновку, посудомоечную машину, стиральную машину Samsung;
  • фотоаппарат;
  • холодильник или телевизор.

Разумеется, в мастерской ремонтируют также:

  • смартфоны и планшеты;
  • смарт-часы;
  • мониторы и компьютеры;
  • ноутбуки и планшеты.

Сделают специалисты центра ремонт и принтера Samsung. 

Гарантия

На все свои работы мастера сервиса предлагают длительную гарантию. Обычно она составляет один год. Но во многих случаях на ремонт дается гарантия в два - три года. 

Отзывы

Сервис-центр Samsung заслужил отличные отзывы от клиентов. Как пишут комментаторы в Сети, мастера центра работают очень оперативно и профессионально. Часто здесь берут в ремонт технику, от которой отказались другие мастерские. К плюсам компании клиенты относят и то, что она осуществляет доставку отремонтированной техники курьером бесплатно. 

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий