Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Российские вытяжки Elikor: достоинства и особенности

Автор: iforget • Дата публикации: 21.03.2022

Вытяжки Elikor - российское производство

Вытяжка на кухне — это необходимость, которая обеспечивает комфортные условия. Ее основное назначение кроется в очистке воздуха, в удалении неприятных запахов. Учитывая, что большое распространение получила свободная планировка жилья, необходимо делать ставку на мощность и производительность.

Долгое время считалось, что лучшие кухонные вытяжки — зарубежные и альтернативы им нет. Однако в последние годы все больше людей стали обращать внимание на отечественную продукцию. Например, на сайте https://elikor.com/ вытяжки Elikor от российского производителя, заслуживают доверия и уважения. Это уникальное производство.

Достоинства вытяжек Elikor

Компания начала свою деятельность в 1995 году. Она тщательно и внимательно изучала технологию производства европейского оборудования. Перенимая опыт, постепенно наладила собственное производство, добавила инновационные и новые подходы. Сегодня вытяжки для кухни Elikor могут похвастаться следующими плюсами:

  • Производительность. В зависимости от выбранной модели пропускная мощность может достигать 1000 кубометров воздуха в час. Этого хватит для просторной и большой кухни.
  • Практичность. Многие модели оснащены дополнительными функциями. Например, имеется опция таймера, сенсорного управления, индикации загрязненности фильтров и пр.
  • Стильный дизайн. Компания выпускает как классические варианты вытяжек, так и в современных решениях направления хай-тек, лофт, которые подчеркнут вашу оригинальность.
  • Эффективная очистка за счет качественных сменных фильтров. Работать вытяжки Elikor могут как в режиме отвода воздуха наружу, так и рециркуляции с обратным возвратом.

Отличительная особенность в том, что мотор в вытяжках итальянский. Это мощный и долговечный агрегат, который прослужит не один год. При этом, вытяжка не требуют особого ухода и профилактического обслуживания. На технику предоставляется гарантия. Еще одно достоинство — доступная, умеренная стоимость.

Как купить вытяжку Elikor?

Сделать это можно несколькими способами. Первый — через официальных дистрибьюторов, которые сотрудничают с производителем. Однако более привлекательное предложение — обратиться непосредственно в компанию Elikor.

Вы сможете напрямую приобрести вытяжки с доставкой. Компания предоставляет гарантию 5 лет. Доставка возможна в любой регион с полной комплектацией. Оформить заказ можно прямо с интернет-магазина. В каталоге представлен широкий модельный ряд.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий