Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Белорусские межкомнатные двери

Автор: iforget • Дата публикации: 20.03.2022

Преимущество белорусских изделий заключается в надежности, практичности и долговечности. Тем, кому нужны межкомнатные двери, производство Беларуси предлагает различные модификации. Поэтому каждый может подобрать вариант, который будет идеально смотреться в интерьере.

Особенности

Белорусские межкомнатные двери изготавливаются из высококачественных материалов. При производстве используются современные технологии. Преимущество дверей – идеальное сочетание качества и стоимости.

Производители предлагают три сегмента моделей:

  • стандарт;
  • средний;
  • премиум.

Покупатель может приобрести двери специального назначения, среди которых противопожарные, влагостойкие и дымонепроницаемые модификации. Все изделия обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции. В процессе изготовления могут использоваться сосна, ольха, дуб, осина и другие породы. Клиент имеет возможность заказать дверные полотна по индивидуальному чертежу. Производитель учтет габариты и функциональное предназначение конструкции, а также эстетические предпочтения заказчика.

От чего зависит цена?

Стоимость зависит от нескольких факторов. На цену влияет тип материала, из которого изготавливается полотно. Явными преимуществами обладают натуральный шпон, цельный массив и стекло-триплекс. Расценки на модификации, которые изготовлены из таких материалов, выше стоимости комбинированных моделей.

При формировании цены учитывается также фурнитура, установленная на двери. На стоимость влияет тип конструкции и ее габариты. Поэтому узнать точную цену клиент сможет только при заказе дверных полотен. Следует учитывать, что стоимость в интернет-магазинах, которые являются посредниками, выше, чем у производителей. Поэтому лучше сразу обращаться напрямую к изготовителю.

Как выбрать?

При выборе дверного полотна следует учитывать не только его стоимость. Необходимо учесть дизайн помещения. Полотно должно смотреться органично в интерьере комнаты. Поэтому дверь нужно подбирать с учетом стиля помещения и тонов, которые используются.

При подборе учитываются габариты. Чем более точно по размеру будет подобрана дверная коробка и полотно, тем меньше времени потребуется на монтаж. Если же разница будет существенной, владельцу придется разбивать или же закладывать проем. Это повлечет за собой финансовые затраты и дополнительные сложности.

Покупая полотно, лучше выбирать модификации, в которых можно самостоятельно выполнить замену замка. Тем, для кого важными качествами являются тепло- и звукоизоляция, следует остановить выбор на изделиях из древесного массива. Самыми надежными в этом вопросе являются полотна из дуба и ореха. Их стоимость на порядок выше цены изделий из искусственных материалов, однако и служить деревянные двери будут существенно дольше.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий