Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выбрать женскую шубу

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 28.10.2015

Если женщина хочет купить красивую шубу, которая прекрасно подчеркнет все достоинства ее фигуры и спрячет недостатки, то ей необходимо правильно подобрать размер. Ведь ни у кого не получится при помощи шубы меньшего размера скрыть лишние килограммы потому, что только шуба-трапеция с длиной до колен сможет в этом помочь. Еще такая модель отлично подходит для женщин со стройными ногами.

Полненькой женщине лучше покупать шубу с коротким мехом потому, что длинный добавит ей дополнительный объем.

Если у женщины пышный только верх, а вот ноги и бедра не имеют лишних килограммов, тогда надо покупать модель с поясом, так как с его помощью можно будет сделать акцент на талии. Эта же модель, но уже с длиной до середины бедра, подойдет еще и для хрупких, миниатюрных женщин.

Подбирая шубу по росту на сайте интернет-магазина, не стоит забывать о том, что любую модель можно сделать короче.

Если женщина невысокого роста, тогда ей не надо покупать шубу с длиной до пола.

Девушкам, у которых стройная фигура и высокий рост легче всех подобрать для себя шубу потому, что им подойдет любой мех и фасон.

Выбирая подходящую модель надо учесть не только частоту ношения шубы, но еще и способ передвижения в ней, так как если женщина постоянно ездит в маршрутке, то ей не стоит покупать изделие до пола потому, что со временем длинный подол шубы испортится.

Женщине, которая ездит за рулем, длинная шуба также не подходит потому, что в ней неудобно жать на педали, поэтому в таком случаи стоит приобрести шубу с длиной до бедер. Короткая и свободная модель, не сковывающая движений и не мешающая управлять авто – наиболее подходящий вариант в этом случаи.

Шуба до колен отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе или для светских раутов.

Изделия из соболя, песца, мутона прекрасно подходят для женщин, проживающих в более холодных климатических условиях потому, что именно эти животные имеют хороший подпушек. Если с такой шубой быть бережным, то она сможет прослужить не меньше 9 сезонов.

Шубы из меха бобра, нутрии и выдры считаются самыми износостойкими. Они прекрасно носятся даже больше 18 лет, а вот изделия из кролика и сурка очень теплые и наиболее доступные, что касается цены.

Покупая шубу стоит учесть то, что крашенный мех дороже, но носится меньше, чем натуральный.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

У жительницы Удмуртии обнаружили 10-сантиметровую тератому во время диспансеризации

С начала 2024 года уже почти 88 тысяч жителей Удмуртии прошли профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Возможность регулярной проверки своего здоровья есть у каждого гражданина России благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. Врачи ижевской Городской клинической больницы №7 в процессе проведения диспансеризации провели рентг...
[28.03.2024]

Новые автомобили поступили в выездную паллиативную службу Удмуртии

4 новых автомобиля «LADA NIVA Travel» поступили в медучреждения Удмуртии, которые оказывают выездную помощь паллиативным пациентам. Машины пришли в Глазовскую межрайонную больницу, Республиканский онкодиспансер, Завьяловскую районную больницу и ижевскую Городскую клиническую больницу №1. Автотранспорт закуплен по федеральной целевой программе «Развитие системы оказания паллиатив...
[28.03.2024]

Эрозия шейки матки. Нужно ли её лечить?

«Эрозия» шейки матки. Нужно ли ее лечить? Частый и актуальный вопрос. Источник Итак, давайте разбираться. Шейка матки покрыта двумя видами эпителия (видами клеток): • внешнюю часть шейки (то, что мы видим в норме) покрывает многослойный плоский эпителий;• внутренняя часть шейки выстлана цилиндрическим эпителием. Граница межу ними – зона трансформации или ...
[28.03.2024]

19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии

В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Еще 11 медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки – выплаты по 500 и 300 тысяч рублей получили 6 врачей и 5 средних медработников. Как отметил министр здравоохранения Удмуртии Сергей...
[28.03.2024]

Республиканский гериатрический центр заработал в ижевской ГКБ №8

В Удмуртии начал работу республиканский гериатрический центр. Он расположен на базе ижевской Городской клинической больницы №8. Центр будет оказывать специализированную стационарную гериатрическую помощь, а также поддерживать развитие сети гериатрических кабинетов в республике. Источник Адаптация системы здравоохранения к потребностям граждан старшего возраста, развитие специализированной медици...
Опубликовано комментариев - 1
Яна
Привет, девчонки. Я так счастлива! Наконец нашли с подругой отличный сайт, где купить шубы. интернет-магазинов. Заказали там шубы - пришли два дня назад. Очень довольны покупками - товар качественный, красивый, тёплый и удобный. Попробуйте и вы - советуем всем, на сайте быстрая доставка и привлекательные цены. Ну разве не здорово? Удачных покупок.