Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как правильно выбрать одежду, которая будет сидеть на вас идеально

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 04.09.2015

Если вы шьете одежду, то прекрасно понимаете, что лоскут ткани как бы вам он не нравился сам по себе, в готовом изделии будет смотреться совершенно иначе. Поэтому, собираясь купить материал для нового наряда, не стоит цеплять взором только один кусочек орнамента или узора – смотрите в целом рулоне ткани.

Точно также следует поступать при покупке готовой одежды: наряд уже сшит, но нравиться он должен вам весь, а не только передняя часть или рукава, или подол, или даже только один цвет, а фасон как-то не очень, но раз уж ничего нет, то придется купить такой.

Так поступать не рекомендуется, иначе данная вещь тут же отправится пылиться в шкаф до лучших времен, которые не придут никогда. И избежать этого помогут такие простые вещи как:

Знание своих приоритетов: той одежды, в которой вы выглядите лучше всего. Если вы точно знаете, что любое черное платье или черный костюм в белый горошек строгого стиля идет вам всегда, то даже примерка необязательна, чтобы купить его недорого в том же интернет магазине в любой стране.

Учитывание размера. Никогда не покупайте вещь на всякий случай большего размера или меньшего – вдруг сядет после стирки или вы располнеете. Покупайте изделие только на сейчас, чтобы носить тут же после покупки. Если же вы наденете ее сразу, хотя она вам не подходит, то большой размер будет провисать некрасивыми складками, а маленький обозначит эти складки, но только не на ткани, а на вашем теле, что не добавит ему привлекательности.

Выбор правильной ткани. Материал для каждодневной носки совсем не такой как для выходов в свет. Например, есть сильно мнущиеся ткани, которые все время надевать не будешь, а также есть материал, остающийся в прежней форме, сколько бы его не заминали. Думайте о теплой ткани или холодной, электризующейся или без синтетики.

Не переплачивайте за покупку, ведь магазинная наценка не добавляет наряду привлекательности, тем более, если в ближайшем будущем будет «черная» пятница и он уйдет за копейки. 

К последнему пункту больше претензий, чем к другим, потому что не всегда цена говорит о качестве, да и об экономии тут речи не идет. Подождите распродаж прошлых коллекций, которые ничем не плохи, просто нужно освободить место под новые, поэтому идет хорошая скидка. Ищите акции вроде бесплатного бонуса к основной покупке – добавите аксессуары и вот уже ваш элегантный образ готов.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.03.2024]

Студенты-медики Сеченовского университета хотят работать в Удмуртии

Около 40 студентов старших курсов Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова стали участниками видеовстречи с представителями Минздрава Удмуртии и главными врачами больниц республики. Молодые люди узнали о возможностях трудоустройства и мерах поддержки, которые предлагают в Удмуртии специалистам. О развитии отрасли, вакансиях, социальной поддержке, оснащении...
[15.03.2024]

Новый магнитно-резонансный томограф заработал в ижевской ГКБ №7

Современный аппарат МРТ ввели в эксплуатацию в ижевской городской клинической больнице №7. 14 марта здесь приняли первых пациентов. Предыдущий магнитно-резонансный томограф, первый в Удмуртии, работал в ГКБ №7 с 1996 года. За 27 лет аппарат полностью выработал свой ресурс, а из-за низкой мощности магнитного поля (0,15 Тесла) на нем сложно было проводить точную диагностику. В 2023 году старый апп...
[14.03.2024]

Молочная железа придает красоты женщине

Каждой женщине хочется иметь красивую грудь, и поэтому частота хирургической коррекции увеличивается во всем мире. На самом деле это важно, но самое главное, чтоб молочная железа выполнила свою функцию - выработку молока и кормление малыша грудью, ведь именно это - один из факторов, снижающий риски заболевания молочной железы. Источник Главное - чтоб молочная железа была здорова.В норме у каждо...
[13.03.2024]

Удмуртия получит дополнительные средства на борьбу с гепатитом С

Дополнительные средства на обеспечение пациентов с диагнозом «хронический вирусный гепатит С» противовирусными лекарственными препаратами получит Удмуртия в ближайшие 3 года. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ от Удмуртской Республики Андрей Исаев. Источник «12 марта комиссией Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных средств одобрен...
[13.03.2024]

В новой врачебной амбулатория в Кварсе приняли первых пациентов

В Удмуртии начала работу еще одна врачебная амбулатория – в деревне Кварса Воткинского района. Новое здание возвели в рамках программы модернизации нацпроекта «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента страны.  Здесь будут оказывать амбулаторную медицинскую помощь 2,4 тысячам жителей деревень Кварса, Фотены, Двигатель, в том числе 571 ребенку. «Стар...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий