Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как правильно выбрать одежду, которая будет сидеть на вас идеально

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 04.09.2015

Если вы шьете одежду, то прекрасно понимаете, что лоскут ткани как бы вам он не нравился сам по себе, в готовом изделии будет смотреться совершенно иначе. Поэтому, собираясь купить материал для нового наряда, не стоит цеплять взором только один кусочек орнамента или узора – смотрите в целом рулоне ткани.

Точно также следует поступать при покупке готовой одежды: наряд уже сшит, но нравиться он должен вам весь, а не только передняя часть или рукава, или подол, или даже только один цвет, а фасон как-то не очень, но раз уж ничего нет, то придется купить такой.

Так поступать не рекомендуется, иначе данная вещь тут же отправится пылиться в шкаф до лучших времен, которые не придут никогда. И избежать этого помогут такие простые вещи как:

Знание своих приоритетов: той одежды, в которой вы выглядите лучше всего. Если вы точно знаете, что любое черное платье или черный костюм в белый горошек строгого стиля идет вам всегда, то даже примерка необязательна, чтобы купить его недорого в том же интернет магазине в любой стране.

Учитывание размера. Никогда не покупайте вещь на всякий случай большего размера или меньшего – вдруг сядет после стирки или вы располнеете. Покупайте изделие только на сейчас, чтобы носить тут же после покупки. Если же вы наденете ее сразу, хотя она вам не подходит, то большой размер будет провисать некрасивыми складками, а маленький обозначит эти складки, но только не на ткани, а на вашем теле, что не добавит ему привлекательности.

Выбор правильной ткани. Материал для каждодневной носки совсем не такой как для выходов в свет. Например, есть сильно мнущиеся ткани, которые все время надевать не будешь, а также есть материал, остающийся в прежней форме, сколько бы его не заминали. Думайте о теплой ткани или холодной, электризующейся или без синтетики.

Не переплачивайте за покупку, ведь магазинная наценка не добавляет наряду привлекательности, тем более, если в ближайшем будущем будет «черная» пятница и он уйдет за копейки. 

К последнему пункту больше претензий, чем к другим, потому что не всегда цена говорит о качестве, да и об экономии тут речи не идет. Подождите распродаж прошлых коллекций, которые ничем не плохи, просто нужно освободить место под новые, поэтому идет хорошая скидка. Ищите акции вроде бесплатного бонуса к основной покупке – добавите аксессуары и вот уже ваш элегантный образ готов.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий