Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Коттеджный поселок: комфорт и инфраструктура на высшем уровне

Автор: iforget • Дата публикации: 19.08.2022

Зачем жить в городе среди пыли, шума и пробок. Живете в Ростовской области или не против переехать? Присмотритесь к такому варианту, как купить дом в ростове в коттеджном поселке.

Что выбрать

Строительная компания «Анастасия» возводит жилищные комплексы, коттеджные поселки и одиночные дома. Эта компания застраивает Батайск с 1991 года. Специалисты ООО «СК Анастасия» участвовали в возведении целых микрорайонов. Они строят жилые дома, торговые центры, школы, кафе и административные здания. 35 проектов реализуется прямо сейчас.

Все документы: декларации, разрешения и планы, - можно свободно посмотреть на сайте.

Жители довольны. Счастливые лица людей из отзывов, цифры реализации и эксплуатации говорят сами за себя.

Примерный план оплаты можно посмотреть уже на сайте, там есть калькулятор. Там же схема поселка, где обозначены доступные для покупки варианты.

Компания не скрывает процесс работы: посмотрите, что они делали в тот или иной месяц. Для тех, кто хочет побывать в поселке прямо сейчас, но не может себе этого позволить физически, есть карта. 3D-путешествие разве все сомнения.

Все интересующие вас вопросы можно задавать по номеру телефона или электронной почте.

Преимущества коттеджного поселка

  • Располагается хоть и не в самом городе, но близко от него, поэтому добраться до центра не составит труда. В скором будущем будет достроен мост: дорога станет еще быстрее, причем даже той, что ведет из других районов Ростова в его центр.
  • Удобство. Дома имеют оптимальную планировку и площадь, продуман план застройки и самого коттеджного поселка GREEN PARK. Его территория составляет 23 гектара, площадь участка дома – не менее 4 соток.
  • Все под рукой. Близость с Батайском обеспечивает доступность необходимой инфраструктуры. В ближайшем доступе поликлиника, магазины, аптеки, детский центр и другие места для дополнительного образования. Безусловно, есть места и для отдыха: детские площадки и зеленые территории. Если нужно куда-то ехать, то близко есть остановки общественного транспорта. Дороги в хорошем состоянии.
  • Работа под ключ. Заезжая в коттедж, вы получаете готовый дом, территорию, свет, газ, воду, отопление, освещение и дороги в поселке.
  • Личное пространство. Свой дом – это не квартира. Здесь нет шумящих над головой соседей. Все дома расположены на достаточно расстоянии, чтобы жители наблюдали пейзажи, а не стены чужого дома.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий