Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Купить недвижимость от собственника

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 03.09.2015

Покупка недвижимости – это приятый процесс, который приближает заветную мечту. Вот только многих из нас изматывает поиск объектов. Ведь согласитесь, искать подходящий вариант самостоятельно, долго и тяжело. Однако не стоит опускать руки, ведь "Навигатор Риэлти" предлагает всем желающим свое сотрудничество и выгодные для клиентов условия. При этом он сотрудничает не только с частными лицами, но и с агентствами недвижимости, предоставляя им бесценную, необходимую для работы информацию.

База данных недвижимости «Навигатор» обширная, в результате чего, каждый сможет найти то, что ищет в максимально сжатые сроки. Плюс ко всему, все предложения актуальные и отвечают действительности, что согласитесь, очень важно. Для более простого поиска разработаны специальные параметры поиска, расположенные с левой стороны экрана. Заполнив пустые строки и указав в них нужные вам критерии: место расположения, этажность, цена, площадь и т.д., ресурс выдаст максимально подходящие варианты. Для того, чтобы «сбросить» заданные параметры, нажмите «очистить». Также с правой стороны, сверху есть графа, благодаря которой вы можете отсортировать объявления по умолчанию или же по цене. При необходимости, вы всегда сможете вернуться на главную страницу и начать поиск сначала, выбрав «Новый поиск», который расположен в самом верху.

Как видите, «Навиготор» простой и очень удобный в использовании. Найти здесь нужный объект сможет каждый, даже тот человек, который плохо разбирается в компьютерах. Ведь зайдя на сайт, вы сможете воспользоваться подсказками, которые упростят поиск. Зарегистрировавшись на сайте, вы создадите личный кабинет, который сделает пребывание на ресурсе более комфортабельным.

И напоследок запомните этот сайт в отличие от многих других ресурсов, которые специализируются в данной области, действует прозрачно и не скрывает от клиентов важную информацию. Таким образом, вы можете полностью доверять данному сайту и, конечно же, искать то, что вас привело к нему. Плюс ко всему, на его странице вы найдете объявления разного характера, а не только о продаже квартиры. Ведь здесь есть предложения об аренде квартир, домов, коммерческой недвижимости и т.д. Ресурс работает разносторонне, предлагая сотрудничество по разным категориям. При этом вы можете самостоятельно разместить собственное объявление, прорекламировав объект и, указав необходимую информацию, о которой должен знать клиент.

Удачного и быстрого поиска!

 

Поделиться в

Похожие материалы

[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
[05.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь – декабрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий