Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продажа недвижимости в Турции

Автор: iforget • Дата публикации: 14.03.2022

Инвестиции в квартиру в Турции напрямую связана с доходностью, которую она может приносить. Разумеется, она будет низкой и не будет увеличиваться со временем, но тем не менее, вложение средств в недвижимость является выгодным и перспективным. Если вас интересует продажа недвижимости в Турции то лучше всего посетить тематический сайт с объявлениями.

Цены на недвижимость в Турции

Цены не растут постоянно, и если вы инвестируете средства в недвижимость, то будете получать регулярные прибыль. Турцию считают страной, где можно жить комфортно и со вкусом. Многие покупают здесь недвижимость, и предпочитают арендовать жильё, нежели купить его. Многие квартиры сдаются в аренду на короткий срок. Все дело в том, что местные жители знают, что аренда квартиры в Турции выгодна тем, что можно расплачиваться с хозяином почасово. Во всех государствах есть чёткие законы, в соответствии с которыми гражданин должен оплачивать аренду жилья. 

 В Турции можно найти жильё на любой вкус. Имеются квартиры и студии, и многокомнатные апартаменты. Каждый тип жилья имеет свои преимущества, которые выражаются в выгодных местах для строительства или планировке. Недвижимость в Турции всегда найдёт своих покупателей и инвесторов.

Основные плюсы

Инвестиции в недвижимость на территории Турции имеют массу преимуществ для инвестора, так как местное законодательство гарантирует высокий уровень защиты прав собственности владельцев недвижимости (смотрите ниже).

  • Регистрация ВНЖ в большинстве случаев осуществляется в течение 2-х месяцев с момента приобретения недвижимости.
  • Налоговые послабления ВНЗ в Турции: на сумму вложений более 50 тыс. евро в год вы будете платить меньше налога, чем при покупке обычной недвижимости.
  • Недвижимость здесь можно купить в большинстве районов на побережье и на горных вершинах Эгейского и Черного морей. Кроме того, по мере развития инфраструктуры, в Турции появляется всё больше частных отелей, так что вариантов проживания в этом регионе появляется все больше.

 И самое важное — у недвижимости в Турции есть будущее, даже с учетом экономической нестабильности в данной стране. Многие сегодня уже говорят, что после отмены визового режима в Турцию, стоимость недвижимости станет очень привлекательной, и инвестиции в недвижимость станут ещё более выгодными! Поиск жилья в Турции - довольно непростая задача. Но если вы знаете, какие именно объекты недвижимости могут быть вам интересны, то вы с лёгкостью подберёте для себя лучшую квартиру или дом в Турции.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий