Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

В чем популярность маленьких картонных коробок

Автор: iforget • Дата публикации: 04.03.2022

Коробка из картона сегодня наиболее удачный упаковочный материал. Среди всех видов именно картонные коробки завоевали наибольшую популярность. В особенности востребованными стали коробочки небольших размеров, подробно об изделиях можно прочитать здесь https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/malenkie-korobki.

Производители выпускают картонную упаковку разных размеров, конфигурации. Тару этого вида используют для хранения или транспортировки пищевых продуктов, косметики, одежды или обуви. Короба из плотного картона могут понадобиться при переезде квартиры или офиса. Картон – это прочный, надежный и экологичный материал. Интернет-магазины, разные компании выбирают такую тару, чтобы наносить фирменные знаки, надписи, логотипы.

Маленькие картонные коробки опт в Москве

Отдельную категорию представляют маленькие коробочки, которые часто используют для упаковки косметики, парфюмерии, украшений или других товаров. Рассмотрим основные преимущества:

  • Максимальная компактность. В разобранном виде миниатюрная тара практически не занимает места на складе, поэтому ее можно хранить неограниченное время. На сборку изделия понадобится меньше минуты.
  • Экологичность. Картон – это совершенно безопасный материал, в составе которого отсутствуют токсичные, вредные соединения. Изготавливают его из целлюлозных волокон. После утилизации изделие не нанесет вреда экологии. Также его можно подвергать вторичной переработке.
  • Экономия. Многие парфюмерные, косметические магазины давно перешли на такой вид упаковки. Маленький коробок из картона стоит гораздо дешевле, чем аналоги из пластика, дерева или металла. При этом он отлично оберегает содержимое от ударов, влаги. Иногда на картонную поверхность наносят специальные составы, чтобы придать изделию максимальной прочности и водонепроницаемости.
  • Универсальное применение. В миниатюрные, компактные коробочки можно аккуратно упаковать любой небольшой предмет, будь то ювелирное украшение или косметическое средство. Маленькая тара из плотного картона часто используется для упаковки сувениров или подарков.
  • Индивидуализация. При необходимости на поверхность можно нанести логотип, фирменный знак или надпись. Многие интернет-магазины заказывают через производителей оптовые партии маленьких коробков с логотипом своей компании. Это позволяет повысить продажи, улучшить узнаваемость бренда. Таким образом, картон превращается в эффективный маркетинговый инструмент.
  • Легкость. Миниатюрная картонная тара весит очень мало, что существенно облегчает транспортировку.

Чтобы заказать маленькие коробки для упаковки оптом в Москве, изучите предложения каталога на сайте производителя.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий