Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Почему при необходимости ремонта телефона стоит посетить ярмарку "Юнона"

Автор: iforget • Дата публикации: 24.02.2022

На сегодняшний день довольно сложно себе представить человека, не имеющего смартфон. Можно сказать, что он стал действительно неотъемлемой частью каждого, поэтому, когда со смартфоном случается какая-либо неполадка, в результате которой он перестает частично или полностью выполнять свои функции, многих это повергает в ступор. Начинается экстренный поиск того, кто бы смог отремонтировать смартфон.

Именно поэтому и была организована ярмарка «Юнона», где в одном месте собрано большое количество профессионалов, основная специализация которых именно ремонт телефонов. На одной территории работает 128 сервисных центров, среди которых точно найдется тот, которому будет под силу отремонтировать смартфон.

Для того, чтобы обратиться за ремонтом, достаточно оставить заявку на Unona.Market, после чего появится возможность контролировать, насколько качественно был выполнен ремонт.

Какие смартфоны можно отремонтировать на ярмарке «Юнона»

Специалисты, работающие на ярмарке, являются действительно настоящими профессионалами своего дела, а также обладают большим опытом работы. Именно поэтому им не составит никакого труда вернуть к жизни мобильное устройство любого производителя, как широко известного, так и менее распространенного. Причем здесь принимают на ремонт как новейшие и современные модели, так и те, которые были выпущены уже несколько лет назад.

Для удобства своих клиентов у ярмарки «Юнона» есть собственная курьерская служба, в которой работают не просто водители, а люди со специальной подготовкой, которые смогут понять, какая именно неисправность приключилась с телефоном и потом объяснить это мастеру. Точно также они помогут с проверкой телефона, когда будут доставлять его клиенту после ремонта. Курьер всегда перед тем, как забрать телефон, заполняет специальный договор об оказании услуг.

Какие есть преимущества обращения в «Юнону»

В Санкт-Петербурге «Юнона» является наиболее крупной ярмаркой и с каждым днем расширяется предоставляемая здесь сфера услуг, а также становится намного проще и удобнее работать клиентам с теми, кто арендует помещения на ярмарке. 

Среди основных достоинств можно назвать:

  1. Здесь работают только специалисты с высокой квалификацией, которым под силу справиться с любой неисправностью.
  2. Количество мастеров тут действительно огромное и очень удобно, что все они собраны в одном месте, что избавит необходимости посещать разные сервисные центры в поисках подходящего.
  3. Здесь ценится каждый клиент, именно поэтому происходит полное сопровождение заказа, поэтому можно быть уверенным, что услуги будут оказаны на самом высоком уровне.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий