Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Женские кожаные тапочки для дома. Преимущества и недостатки.

Автор: iforget • Дата публикации: 05.02.2022

Натуральная кожа уже много лет остается самым желанным и востребованным, стильным и практичным материалом для изготовления домашней обуви. Юные и пожилые модницы выбирают их неспроста, ведь они отличаются эластичностью, повышенным комфортом, долговечностью и мягкостью.

Перечислять плюсы кожаных тапочек можно долго. Из основных:

  1. Экологичность и гипоаллергенность. Они не выделяют токсичных веществ при нагревании и подходят даже самой нежной коже малышей.
  2. Поры материала обеспечивают идеальную вентиляцию в любое время года. Летом за счет этого нога не потеет, а значит меньше риск размножения различного рода бактерий и грибка. Зимой наоборот, ножки находятся в тепле при закрытых мысках и натуральная кожа удерживает тепло внутри, даже без вязаного носка.
  3. За счет эластичности принимает со временем форму стопы. Хорошо сгибается и потому не трескается при длительной носке. Это значит, что чем дольше носите, тем комфортнее и удобнее они станут.
  4. При правильном уходе служит более 3-5 сезонов. Главное правильно сушить, не располагать на отопительных приборах и иногда протирать водоотталкивающими и полиролями (кремами) для натуральной кожи.
  5. Стильно, модно, современно. Не стыдно показаться перед гостями или предложить им.
  6. Подходят для длительной носки, не утяжеляют и не напрягают ноги.
  7. Приятные на ощупь, особенно велюровые изделия.

Есть у тапочек из натуральной кожи и минусы, но они не способны перекрыть все преимущества. Многие покупатели жалуются на высокие цены, но это обусловлено тяжелым производством, качеством сырья и вполне окупается за первый год носки.

Стоит упомянуть и о большом количестве подделок. Даже в больших гипермаркетах они встречаются и на глаз отличить сложно без навыков или специальных знаний. Приобретать кожаные женские тапочки для дома лучше всего у известных и проверенных временем брендов, тогда точно можно избежать испорченного настроения, напрасной траты денег и других проблем по качеству и доставке. Одним из таких является отечественный бренд с собственным производством “Tapaki”.

В каталоге интернет-магазина сотни моделей на любой вкус и цвет. Постоянные распродажи и акции для оптовых покупателей помогают снизить цену до минимума, что точно не ударит по карману и поможет осуществить свою мечту по покупке кожаных тапочек. Женские и мужские тапочки из натуральной кожи станут отличным подарком для родственников, друзей, коллег и начальника. Они никогда не забудут вашей заботы, ведь тапочки станут их незаменимыми спутниками в любой день.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий