Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Монастырские чаи от курения

Автор: Будьте здоровы! • Дата публикации: 13.01.2022

В процессе приготовления этого сбора не применялись никакие синтетические добавки. Они нужны для усиления эффекта. Компоненты лечебного чая помогут всякому начать полноценную жизнь без этой привычки. В него входят такие компоненты: душистые цветы коровяка, соцветия медуницы, растение мать-и-мачеха, соцветия зверобоя, белые соцветия черной бузины, сушёные корни окопника, душистые серёжки липы и некоторые другие растения.

Эти растительные компоненты составляют не полный сбор средства. В нём содержится не менее 24 вида трав, одиннадцать сортов размолотых ягод не менее 4-х сортов корней растений. Только тщательно сформированный состав сбора из натуральных трав, ягод и кореньев произведёт мягкое и лечебное действие на все органы человека.

Такая особенность делает это средство безопасным, поэтому сбор можно использовать как взрослым, так и детям. Травяной чай не оказывает негативного действия на организм пациента, не вызывает побочных эффектов. Формула состава разработана так, что все компоненты дополняют общее действие.

Применение Монастырского чая против курения

Для получения хорошего результата нужно употреблять этот сбор регулярно в качестве чая. Ежедневная доза должна составлять не менее 2-х, 3-х чашек. Сам процесс приготовления напитка очень прост и напоминает ритуал приготовления простого чая. Для этого потребуется взять 1 чайную ложку смеси, поместить её в стеклянную или керамическую посуду, затем залить стаканом крутого кипятка. После заваривания смесь накрывают крышкой и дают настояться не менее 3-х или 5-и минут, а затем цедят через сито, так, что бы получилась прозрачная жидкость. Вот и всё, потребовалось немного времени и вы получили натуральный и целебный напиток. Этот травяной сбор поможет любому человеку, который решил бросить эту вредную и пагубную привычку: курение. Натуральный состав из трав, ягод и корней поможет даже курильщикам с большим стажем, которые выкуривают в день несколько пачек и сами не могут справиться с этой зависимостью.

 

Курс лечения Монастырским чаем

Целебный сбор из трав действует на организм быстро и эффективно. Его рекомендуется употреблять 2-а раза в день на протяжении 3-х недель. За это время происходит очищение от вредных накоплений никотиновых смол. Этого времени вполне достаточно, что бы избавится от этой вредной привычки. Немаловажен и тот факт, что стоимость этого целебного напитка намного ниже, чем стоимость пачек сигарет, которые пациент выкурил бы за 3-и недели курса лечения.

Ощутимые результаты и прогресс в лечении пациент сможет ощутить в течение 1-ой декады лечения. В конце 1-ой недели у больного резко снизится тяга, у него наблюдается неприятие к никотину, сократится число выкуриваемых в день сигарет.

В конце курса лечения (через 3-и недели) организм человека на 100 процентов очистится от вредных шлаков, губительных для органов смол, никотина, которые не один год оседали в организме. Легкие полностью очистятся, они начнут работать с новой силой, перерабатывая больше количество кислорода.

Человек, который в течение 3-х недель регулярно пил лечебный сбор, почувствует себя более энергичным, у него сильно повысится работоспособность, пропадёт раздражение и нервозность, исчезнет постоянная тяга к курению. Внешний вид его улучшится, он будет выглядеть здоровее и моложе, появятся силы для занятий спортом, у него откроется второе дыхание, а жизнь приобретёт яркие интересные оттенки.

Всё это стало возможным только благодаря употреблению уникального и целебного средства: Монастырский чай – это  средство поможет без всякого дискомфорта быстро и планомерно избавиться от тяги к сигарете. Каждый человек, излеченный этим средством, может стать хозяином своей жизни, он сможет победить эту пагубную зависимость, избавиться от неё навсегда. Отказ от курения поможет сделать планету более чистой, ведь от дыма страдает не только сам человек, но и люди, окружающие его.

С заботой о вашем здоровье ME-D.RU и NOVOKON.SU

Курить не модно! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, А ИГИС НАПОМИНАЕТ
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий