Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Римские шторы

Автор: iforget • Дата публикации: 07.01.2022

Вы обустраиваете или ремонтируете квартиру? У вас нет идей по оформлению окон, вас смущают любопытные взгляды посторонних прохожих, и, прежде всего, вам хочется что-то оригинальное на смену традиционным занавескам и шторам? Мы приглашаем вас в мир современных оконных жалюзи, которые благодаря своим интересным цветам и современному дизайну не только оживят декор вашего окна, но и предотвратят неловкое подглядывание. Предлагаем вашему вниманию римские шторы!

Эти изделия считаются одними из самых эксклюзивных оконных покрытий. В то же время такая система не должна быть дорогой. Мы подготовили предложение для любого бюджета. Добро пожаловать!

Римские жалюзи для вашего дома выполняют две основные функции: декоративную и практичную. Во-первых, шторы предназначены для защиты внутренней части дома или квартиры от чрезмерного нагрева. Поэтому следует обратить внимание на проницаемость материала, его толщину и фактуру. Мы предлагаем модели, которые блокируют до 100% света (они отлично подойдут для спальни). Тем не менее, у нас также есть версии с более высокой степенью проницаемости, предназначенные для помещений, где необходимо поддерживать баланс между освещением и темнотой. Мы рекомендуем использовать их в гостевой комнате или столовой.

Во-вторых, римские шторы настраиваются индивидуально, согласно вашим потребностям. Независимо от выбранной модели, мы обеспечиваем удобный в использовании механизм шнура или бисера. Каждый из них оснащён мульти-стоп-опцией, благодаря которой вы остановите жалюзи в удобном месте.

Римские жалюзи – это универсальный продукт, который подходит везде и среди прочего идеально смотрится в гостиной. Просто выберите правильный цвет, который не пропускает солнечный свет, а кроме того, привнесёт таинственно-романтическое настроение.

При выборе римских жалюзи для спальни стоит помнить, что светлые оттенки будут пропускать гораздо больше солнечных лучей, чем тёмные, что может быть неприятно, особенно когда вы хотите хорошо выспаться. Помимо цвета, стоит сделать ставку на более тяжёлый материал, из которого будет сделана шторка. Воздушные и полупрозрачные материалы, конечно, будут выглядеть красиво, но во время сна они могут создать дискомфорт. Не стесняйтесь делать ставку на более тяжёлые и толстые материалы, такие как хлопок. Для спальни они станут лучшим выбором.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий