Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Стильное решение для спальни - кровать в стиле лофт

Автор: iforget • Дата публикации: 29.12.2021

Кровати в стиле лофт – уникальное сочетание строгих форм и уюта. Изделия пользуются большим спросом благодаря своему необычному виду и повышенным качественным характеристикам. Мягкое изголовье, объемная обивка, выверенные линии и спокойные расцветки – это идеальный вариант для обустройства современной спальной комнаты в стиле лофт, минимализм, скандинавский, кантри или неоклассика. Модель может быть дополнением к основному декору или стать его главной изюминкой. Она выигрышно подчеркнет пространство, облагородив его и придав королевского шика.

Широкий ассортимент моделей в стиле лофт представлен в магазине Сонум. Кровати российского производства пользуются большим успехом у покупателей, чем модели от Асконы или Орматека. Обусловлено это доступной ценой в сочетании с материалами высочайшего качества. За счет того, что производится мебель в России, магазин может не завышать стоимость, предлагая для своих клиентов рыночные цены. А бесплатная доставка и образцы тканей обшивки, которые доставят вам прямо на дом, делают сотрудничество с ними еще более приятным.

Кровать в стиле лофт. Особенности моделей

Кровати в стиле лофт имеют свои характерные особенности. Изделия от компании «Сонум» не являются исключением. Помимо простого и лаконичного дизайна, они отличаются повышенным комфортом, прочностью, надежностью. При производстве изготовитель придерживается строгих критериев, которые и делают данную мебель одной из лучших в своей категории. Многие производители пренебрегают ими, искусственно занижая себестоимость изделия ради выгоды. Компания «Сонум» дорожит своей репутацией и предоставляет для потребителей только лучшую мебель из качественных материалов. К главным показателям, которые учитывает производитель:

  • Материалы, используемые для изготовления каркаса

Один из важнейших пунктов, которые соблюдает производитель – правильный подбор материалов. Кровати в стиле лофт от Сонум отличаются неизменно высоким качеством. Прочный каркас из экологически чистого ДСП, металлическое основание с березовыми ламелями, оригинальная фирменная фурнитура. Все детали рассчитаны на высокие нагрузки и длительный срок активной эксплуатации.

Модели можно оснастить удобным подъемным механизмом, бельевым коробом, сдвигаемым дном. Данные дополнения сделают кровать еще более функциональной. Вы сможете сделать пространство комнаты более просторным, улучшить систему хранения вещей, зонировать помещение.

  • Материалы обивки

Кровати в стиле лофт можно приобрести в любой расцветке. Их диапазон настолько широк, что каждый сможет с легкостью подобрать идеальный вариант для своей комнаты. В магазине Сонум представлены кровати, изготовленные с использованием следующих материалов:

  • велюр и микровелюр;
  • глазго;
  • бархатная мебельная замша;
  • шинилл с патинированным эффектом;
  • прочная и практичная эко-кожа;
  • эвита.

Вы можете сами выбрать ткань, которая понравится вам больше всего. Производитель изготовит кровать по вашим запросам в кротчайшие сроки.

  • Габариты изделий

Представленные кровати в стиле лофт прекрасно дополнят интерьер любой спальной комнаты. Вне зависимости от ее площади, всегда можно подобрать изделие, идеально вписывающееся в пространство. Всего представлено 14 типоразмеров с шириной спального места от 80 до 200 см и длиной от 190 до 200 см. Также вы можете заказать индивидуальное изготовление мебели длиной 210 и 220 см.

Компания предлагает для своих клиентов широкий диапазон вариаций кроватей в стиле лофт. Выбирайте подходящую для вас расцветку, размеры, дизайн и наслаждайтесь спокойным, крепким сном от магазина «Сонум».

Подробнее о компании, технологиях и продукции вы можете узнать на официальном сайте по ссылке: https://sonum.ru/catalog/krovati/filter/style-is-loft/

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий