Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Матрасы Hilding Anders в Казахстане с доставкой

Автор: iforget • Дата публикации: 17.12.2021

Не секрет, что комфортный сон - залог здоровья, бодрости человека. Поэтому к выбору матрасов следует относиться со всей серьезностью. Учитывая нынешнее многообразие моделей и производителей, потеряться в выборе несложно. И все же, выбирая матрасы "Хилдинг Андерс", вы не останетесь в проигрыше. Это известный бренд!

Компания из Швеции присутствует на рынке без малого 80 лет. Она работает почти в 60 странах мира. Отличительные особенности матрасов Hilding Anders в ортопедических свойствах, в долговечности. И, конечно же, в использовании только безопасных и натуральных материалов во время производства.

Преимущества матрасов Hilding Anders

Продукция шведской компании является неоднократным победителем различных европейских наград. Свою популярность и авторитет бренд нарабатывал годами. Собственные лаборатории, сотрудничество с ортопедами позволили создать идеальные матрасы для сна и отдыха. Среди их преимуществ следует отметить:

  • Экологическая безопасность, гипоаллергенные свойства. Наполнители матрасов не содержат химии, формальдегидов. Это натуральные материалы из экологического сырья.
  • Правильная геометрия и анатомия. Матрасы создаются строго под контролем ведущих ортопедов. Они принимают форму человека, а также обладают физической памятью.
  • Гигиеническая безопасность. Одно из новаторских решений - создание специальной эко-пропитки матрасов, которые не позволяют микроорганизмам, клещам скапливаться в ткани.
  • Большой выбор моделей и размеров. Подобрать матрас под конкретные нужды (для лечения или профилактики, для сна), а также под любую кровать не составит труда благодаря выбору.

В Казахстане купить матрасы "Хилдинг Андерс" сегодня можно в любом городе. В крупных городах открыты официальные салоны, где можно просмотреть матрасы, потрогать их. Также вы можете заказать их с доставкой по Казахстану. Это позволяет получить качественное изделие для сна с мировым именем.

Особенности матрасов Hilding Anders

Они выполняются в разных классификациях. Помимо классических решений в ассортимент представлены модели с особым ортопедическим действием. Также матрасы разделяются по предельному максимальному весу.

Отдельного внимания заслуживает линейка подростковых и детских матрасов. Они созданы с учетом развивающейся и неокрепшей костной ткани детей. А потому являются безопасными для позвоночника и полезными в целях профилактики.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий