Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Кофемашины немецкого производства Melitta: какую выбрать для дома

Автор: iforget • Дата публикации: 22.11.2021

Немецкая корпорация MelittaGroup поставляет кофемашины, предназначенные для использования дома, в кафе, гостиницах и т. д, на российский рынок с 1994 г. За это время высокое качество продукции холдинга оценили многие российские потребители. Кофемашины Melitta удобны в использовании, надежны и долговечны.

Базовый набор функций машин

Покупать кофемашину Melitta, безусловно, лучше у самого производителя. Сайт при этом нужно посетить официальный сайта melitta не заметить при выборе кофемашины, конечно, будет невозможно. Производитель это на самом деле очень популярный.

Моделей кофемашин для дома корпорация MelittaGroup выпускает много. Однако каждая из них имеет базовый набор характеристик:

  • наличие бачка для сбора жмыха;
  • заварочный бак съемный;
  • максимальное давление 15 бар;
  • наличие кофемолки с жерновами из стали;
  • капучинатор.

Дизайн кофемашин

Помимо отличных эксплуатационных характеристик, все немецкие кофемашины Melitta могут похвастаться строгим, несколько брутальным дизайном. Корпус техники этого производителя выполняется из металла и термостойкого пластика. Цветовую гамму для своих кофемашин MelittaGroup выбирает сдержанную.

Какую модель купить

На российский рынок производитель MelittaGroup поставляет несколько линеек кофемашин.

  1. Barista. Техника из этой флагманской линейки подойдет для людей, ценящих удобство бытовой техники. Кофемашины «Бариста» имеют большое количество предустановленных программ и отличаются продвинутым функционалом. 
  2. Varianza. Эта линейка была разработана для любителей классики. Управляются машины Varianza с помощью кнопок. Техника линейки подойдет абсолютно для любой семьи.
  3. Solo&Milk. При высокой функциональности эти модели отличаются компактными размерами. Из-за невысокой стоимости такая техника, позволяющая готовить все основные напитки, станет неплохим выбором для молодой семьи или для тех людей, которые пьют кофе не слишком часто.
  4. Линейка CI. Эти модели отличаются экономичностью. Минимум рецептуры определяет их низкую стоимость. Кофемашины из линейки CI также отлично подойдут для тех, кто хочет сэкономить и не придает большого значения разнообразию приготавливаемых видов кофе.

Несколько советов по выбору

Разумеется, при желании можно купить как капельную машину Melitta, так и более продвинутую Эспрессо. При выборе модели техники от этого производителя в первую очередь нужно определиться с тем, сколько кофе в последующем предполагается приготавливать. Для одной - двух чашек в день вполне достаточно будет небольшой машины с минимальным набором функций. Вкус кофе, приготавливаемого в кофемашине, зависит от предельного давления. Мощность модели будет влиять на скорость заварки.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий