Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Жилищная программа One Shop для парнёров

Автор: iforget • Дата публикации: 20.08.2021

Главная базовая потребность для любого человека – это собственный уютный дом или квартира. Обладать собственным жильём, значит обладать определённым капиталом, иметь подушку безопасности. Технологии воплощают мечту в жизнь за выгодную стоимость. Популярная Жилищная программа One Shop доступна партнерам One Shop World. Программа включает в себя строительство домов и квартир.

Частный дом иметь выгодно, можно самостоятельно распланировать территорию. На территории возможно построить гараж, баню. На земельном участке создать индивидуальный ландшафтный дизайн. Дети смогут спокойно проводить свободное время на собственной игровой площадке. Также можно оборудовать спортивную площадку. Автомобиль не нужно ставить на стоянку, сэкономит бюджет.

Вокруг комфортная атмосфера, свежий воздух, нет соседей, которые в любой момент могут устроить неприятный сюрприз. Любители огорода смогут выращивать полезные продукты. Многие начинают заниматься фермерским хозяйством. Стоимость коммунальных платежей ниже, чем проживание в квартире.

Большим преимуществом является чистый воздух, нет загрязняющих веществ, различных примесей, снижается нагрузка на организм, риск получить новые заболевания. В частном доме полезно жить людям склонным к аллергическим реакциям. Дышать полной грудью и наслаждаться свежим воздухом вечером сидя у костра со своими близкими – главное преимущество покупки собственного дома.

О программе

Первые строительные проекты реализованы на территории Калмыкии – это 3D строительство. В Ленинградской области построены дома по каркасной технологии. Каркасное строительство осуществляется из материалов республики Беларусь. Технологии, которые применяет юридическое лицо, показали отличные результаты. Компания планирует строительство поселков в Российской Федерации и странах СНГ по уникальным технологиям и дизайну.

Каркасное жильё

Конструкция каркасного дома быстро возводится. Каркас выполняется из экологически чистого бруса. Каркас здания обшивают различными материалами.

Члены Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников и партнеры OneShopWorld смогут приобрети каркасный дом по сниженной стоимости. Выгодно вступить в сообщество или стать партнером компании.

Каждый желающий с жилищной программой One Shop воплотит мечты в реальность.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
[05.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь – декабрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий