Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Квартира в новостройке - отличная покупка

Автор: iforget • Дата публикации: 12.08.2021

Все мы, так или иначе, связаны с жильем, поэтому с приобретением новой недвижимости может столкнуться каждый. Подарок родственнику или собственное решение сменить жилое пространство может оказаться непростой задачей для того, кто с этим никогда не сталкивался. Как найти то, что будет воплощать в себе все то, о чем давно мечтали? В этом случае не лишним будет обратиться к профессионалам. Купить квартиру от застройщика поможет сайт https://www.sk-continent.ru/doma/gotovoe.

Что выбрать: старое или новое

Стоит ли купить квартиру в новостройке или лучше отдать предпочтение домам, которые стоят уже много лет? Действительно, этот вопрос заставляет сомневаться многих. У первого варианта есть свои преимущества, и вот некоторые из них.

  • Новые квартиры строятся и продумываются новыми поколениями. Все ошибки и недочеты, которые делались в прошлом, уже были учтены и скорректированы.
  • Некоторые новостройки предполагают наличие автономного отопления.
  • Новостройку легче купить в кредит на выгодных условиях.
  • Покупка в новостройке – гарантия, что до вас не проводили никаких махинаций с документами на жилье.
  • Кроме отсутствия юридической истории стоит отметить и то, что в квартире до вас никто не жил, поэтому не придется делать капитальный ремонт с целью избавления от следов бывших владельцев.
  • Постройка нового дома сейчас осуществляется чаще всего в местах, которые предполагают все необходимые магазины, школы, поликлиники и парковки в шаговой доступности.
  • Квартиру в хорошей новостройке продать порой проще, чем в старом доме. Новые жильцы тоже оценят все преимущества.

К кому обратиться покупателю

Строительная компания «Континент» находится на рынке с 2004 года, за это время она успела. «Континент» занимает лидирующие позиции не только в Коврове, но и во всем регионе. Застройщик не раз удостаивался наград за свою качественную работу, а в положительных эмоциях покупателей вы можете убедиться своими глазами, прочитав отзывы на сайте, цель которого – продажа квартир от застройщика и информирование потенциальных клиентов.

Квартира на ваш вкус

«Континент» предлагает более 20 различных вариантов в одиночных домах и жилищных комплексах. Читайте описание как всего строения, так и микрорайона, чтобы не сожалеть о своем выборе.

Все варианты вне зависимости от того, что вам понравится больше, соответствуют высоким стандартам и обеспечивают нужные для комфортной жизни условия: отдаление от шумных магистралей, закрытую придомовую территорию, парковочное место и многое другое. Вам остается лишь сделать выбор.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий