Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выбрать вечерний наряд?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 31.07.2015

Банкет, торжество, вечер, посвящённый особенному случаю – мало ли в жизни поводов для того, чтобы надеть особенное, длинное, элегантное и невероятно красивое вечернее платье, которое будет воплощением вашей мечты. Вне зависимости от того, как часто женщина выходит в свет, одно наличие в её гардеробе такого наряда заметно придаст ей уверенности в себе, повысит самооценку, что незамедлительно скажется на повседневной жизни.

Такое платье нужно подбирать не в спешке, а тщательно и внимательно, выдвигая на первый план собственные представления о том, каким оно должно быть. И даже если надеть его пока некуда – не отказывайте себе в роскоши. Ведь поднять настроение женщине нарядное платье может куда лучше, чем любая другая покупка. Купите платье, и повод надеть его не заставит себя долго ждать.

Как правило, такие вечерние наряды покупаются не на один день. Если вы не планируете менять дорогие туалеты, как перчатки, попробуйте остановить свой выбор на возможно недешёвой, но как можно более качественной одежде. Вероятно, лучше будет отправиться в швейное ателье, где по вашим меркам сошьют платье нужного фасона из ткани определённой фактуры и цвета. А вот интернет-магазины увы, не лучшее место для покупки наряда, который станет вашей визитной карточкой, ведь и в полноценных магазинах выбрать платье, что и хорошо сидит, и к телу приятно, очень непросто.

Отправляясь в магазин с целью выбрать себе идеальный вечерний наряд, обратите внимание на следующие детали:

- Хорошо бы иметь представление о том, какое именно платье вы хотели бы приобрести (рисунок, картинка из интернета, фото). Тогда и нужная модель отыщется скорее, и продавцу легче будет с вами работать.

- Больший выбор платьев для торжественных случаев магазины предлагают в начале лета (в то время, когда по всей стране идут выпускные). Тогда на них и больший спрос. А вот в конце лета (август) обычно много распродаж не проданных в период ажиотажа вечерних нарядов. Может, выбор будет не такой широкий, зато можно найти отличное платье по привлекательной цене.

- Наличие блёсток, камушек, аппликаций разных элементов оформления. А также качество их крепления (пришиты, приклеены). Неплохо было бы при этом осведомиться о том, как будут переливаться эти камушки в ночном свете, в условиях искусственного освещения торжественного зала (будут искриться, переливаться, либо сольются с платьем).

- Подумайте, какие аксессуары вы хотите подобрать к наряду. Некоторые закрытые декольте платьев не требуют дополнительных украшений. А туалет с открытой спиной потеряет свою роскошь с неверно выбранной накидкой на плечи.

Выбор вечернего платья – занятие не простое, но очень увлекательное. Ведь вряд ли найдётся женщина, которая не мечтала бы блистать в ослепительном наряде и ловить на себе восхищенные взоры... Надеемся, что наши советы приблизят вашу мечту об идеальном вечернем образе.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

У жительницы Удмуртии обнаружили 10-сантиметровую тератому во время диспансеризации

С начала 2024 года уже почти 88 тысяч жителей Удмуртии прошли профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Возможность регулярной проверки своего здоровья есть у каждого гражданина России благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. Врачи ижевской Городской клинической больницы №7 в процессе проведения диспансеризации провели рентг...
[28.03.2024]

Новые автомобили поступили в выездную паллиативную службу Удмуртии

4 новых автомобиля «LADA NIVA Travel» поступили в медучреждения Удмуртии, которые оказывают выездную помощь паллиативным пациентам. Машины пришли в Глазовскую межрайонную больницу, Республиканский онкодиспансер, Завьяловскую районную больницу и ижевскую Городскую клиническую больницу №1. Автотранспорт закуплен по федеральной целевой программе «Развитие системы оказания паллиатив...
[28.03.2024]

Эрозия шейки матки. Нужно ли её лечить?

«Эрозия» шейки матки. Нужно ли ее лечить? Частый и актуальный вопрос. Источник Итак, давайте разбираться. Шейка матки покрыта двумя видами эпителия (видами клеток): • внешнюю часть шейки (то, что мы видим в норме) покрывает многослойный плоский эпителий;• внутренняя часть шейки выстлана цилиндрическим эпителием. Граница межу ними – зона трансформации или ...
[28.03.2024]

19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии

В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Еще 11 медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки – выплаты по 500 и 300 тысяч рублей получили 6 врачей и 5 средних медработников. Как отметил министр здравоохранения Удмуртии Сергей...
[28.03.2024]

Республиканский гериатрический центр заработал в ижевской ГКБ №8

В Удмуртии начал работу республиканский гериатрический центр. Он расположен на базе ижевской Городской клинической больницы №8. Центр будет оказывать специализированную стационарную гериатрическую помощь, а также поддерживать развитие сети гериатрических кабинетов в республике. Источник Адаптация системы здравоохранения к потребностям граждан старшего возраста, развитие специализированной медици...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий