Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Компактный проектор Epson EB-X49 — классическая техника в новом формате

Автор: iforget • Дата публикации: 09.07.2021

Epson EB-X49 — многофункциональный проектор, у которого стильный, компактный корпус, выполненный в минималистичном стиле. Девайс предназначается для демонстрации ярких презентаций и прочего видеоконтента. Устройство позволяет показывать хорошо читаемый и четкий текст. Прибор часто используется в тех ситуациях, когда принципиально важна мобильность.

Практичность и удобство

Среди всех особенностей проектора стоит отметить продолжительный ресурс лампы. Потому использование Epson EB-X49 гарантирует отсутствие сложностей с обслуживанием устройств и минимум эксплуатационных расходов.

Но удобство использования этой версии проектора обеспечивается и другими свойствами. EB-X49 специально создан для тех, кто не планирует каждый год покупать новые устройства и менять один вариант на другой. Данное решение обладает отличным ресурсом лампы. В эко-режиме он составляет 12 тысяч часов. Соответственно, минимум на 6 лет можно полностью забыть о любых видах обслуживания проектора.

Насыщенные оттенки

Еще одна привлекательная особенность модели заключается в том, что она создана с использованием уникальной технологии 3LCD. Она обеспечивает проектору:

  • максимальную яркость в любых условиях;
  • качественную передачу всех оттенков;
  • четкий текст;
  • яркие иллюстрации.

Световой поток на этом приборе достигает 3600 люмен. При этом на EB-X49 отличные показатели контрастности. Благодаря уровню 16000:1 даже в хорошо освещенных помещениях качество изображения совсем не страдает.

Вариативность установки

Среди прочих особенности версии стоит выделить возможность проецирования по проводной сети. Проектор можно подключить к сети организации, так как прибор оснащен разъемом RJ45. Также при желании пользователь может установить специальный беспроводной интернет-модуль и добавить поддержку Wi-Fi.

Версия EB-X49 имеет вертикальный наклон. Его можно скорректировать в автоматическом режиме. Еще устройство оснащается особым ползунком. Используя его, не составит труда в ручном режиме изменить наклон прибора по горизонтали. Соответственно, такой проектор дает пользователю максимум свободы в рамках выбора оптимального места размещения. При этом удастся сохранить правильность формы изображения и его четкость.

Портативность и качественное звучание — другие преимущества этой версии. Потому проектор можно смело назвать новым форматом классических технических устройств, которые долго будут актуальными для работы и учебы.

Сайт: https://vdex.ru/shop/proektory-i-aksessuary/proektory/proektor-epson-eb-x49/

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий