Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Жизнь на пределе возможностей или почему стоит выбирать доступную роскошь?

Автор: iforget • Дата публикации: 06.07.2021

Мы живем здесь и сейчас. Независимо от представлений о том, что будет после, в реальности этой жизни сомневаться не приходится. С годами приходит старость, затем наступает конец. И эта жизнь исчисляется годами, днями и даже минутами счастья.

Счастье может быть личное или в реализации, а может в той жизни, которую вы создаете вокруг себя. И претендовать на лучшее вы имеете полное право. Право, данное самой жизнью.

Сколько лучшего можно получить?

Мы со всех сторон окружены лимитами. Лимит времени, лимит сил, лимит денег. И каждый элемент забирает определенное количество денег, времени, желаний. Чтобы иметь максимум, необходимо четко оценивать приоритеты, отдавая предпочтение самому желанному, и оценивать ресурсы, чтобы желаемое не осталось единственным.

Скажем, выбирая автомобиль, не обязательно тратить все, да еще брать кредит. Возможно вы не заметите разницы, приобретя модель в более доступной ценовой категории, оставив ресурсы на незабываемый отдых или потрясающий hi tech дома.

И тут самое главное не погоня за брендом, а понимание функционала, который вас полностью устроит. К чему переплачивать за лишнее, что не будет востребовано? Вам необходим в городе 4WD? Вы часто пользуетесь функцией мгновенной разморозки? И никак не сможете разобраться без голосового помощника?

Избыточные технологии завышают цену продукта вдвое, а порой и больше. Есть уровень стандартов во всем: эконом, бизнес, премиум. И каждая модель класса предоставляет соответствующий потенциал. Но цена внутри класса разнится в широком диапазоне. Именно за счет зачастую ненужных надстроек, ограничивая ресурсы покупателей для воплощения других желаний.

Лучшее, не значит самое дорогое

Ощущение статуса. Необходимо иметь самое большое, чтобы утвердить свои права на самое лучшее. Это биологическая основа естественного отбора, здоровое желание превосходства и победы над конкурентами.

Оно оправдано и является признаком того, что вы действительно достойны того. Не соглашайтесь на компромисс, не жертвуйте желаниями, получайте максимум. Именно максимум, а не одно желание в кредит. Максимум это жизнь во всех ее проявлениях. Это приобретения, создающие полный спектр удобств и качественных изменений. Не одно, не сколько получится.

За каждым брендом стоит человек. Каждой компанией управляют люди. И чем руководствуются они, формируя ценовую политику, это дело их приоритетов, морали и ценностей. Один раздает патенты бесплатно, другой пытается получить несметные богатства, спекулируя на новых технологиях.

Дешевле не хуже, если качество не хуже. Просто другая политика. Которая открывает для потребителей возможности получить больше, потому что такие производители есть в каждой нише. Те, кто выгоден вам, а не вы им. Чувствуете разницу?

А теперь конкретика

Поводом для такого исследования стала необходимость донести, что у вас есть возможность приобрести что-то, что изменит вашу жизнь, добавит несравнимых ощущений, здоровья, молодости и сил. Доступная возможность, потому что роскошь премиум-класса не значит запредельно дорого.

Пусть вы можете себе позволить купить подобное не за 370.000 рублей, а за 720.000 или 1.500.000, как это стоит у других производителей. Но зачем? Если функционал тот же самый. Качество ведущего американского бренда. Дизайн будущего и исполнение на безупречном уровне. Дело не в цене. Дело в политике.

Это рекламный материал. И его цель показать, что есть инновация, о покупке которой вы возможно пока не задумывались, но что изменит вашу жизнь кардинально. Это престижно. Это здоровый образ жизни. Это тренд приобщения к высоким технологиям. Это будущее, которое стало доступно. И если на общем фоне едва ли так, то с появлением компании Meridien на российском рынке, ситуация меняется, предоставляя возможность с помощью одной из сторон жизни получить максимум, не отдавая все.

Что это? И зачем так необходимо?

Массажное кресло, самое дорогое в модельном ряде производителя, – California от бренда Meridien. И вы точно не знаете, что такое современные массажные кресла. Просто потому, что это появляется прямо сейчас. И аналоги стоят несопоставимо дороже, просто за счет того, что это инновации.

Массажное кресло сегодня это погружение в другую реальность. Новое футуристическое воплощение в виде капсулы создает все условия для потери контакта с реальным миром.

Вас окружает тепло, распространяющееся невидимыми нитями со всех сторон. Объемный стереозвук, обращенный внутрь капсулы и вибрирующий по телу. Массажные ролики, искусно заменяющие руки массажиста, вплоть до выполнения самых сложных элементов любого типа массажа.

Кресло переворачивает вас, переводя в состояние свободного падения, вы взмываете на десятках воздушных подушек и ощущаете невесомость. Разогретое тело не чувствует растяжения, но кресло тянет вас, растягивая позвоночник, делая выше, здоровее, сильнее.

Многоступенчатое давление-расслабление сжатым воздухом выжимает изнутри, очищая и омолаживая. Глубокий релакс снимает стресс, да не только стресс, все мысли снимает, как пробуждение, стряхивание забот, переживаний, страхов.

Мышцы расслабляются, чтобы проснуться окрепшими, акупунктурное воздействие на нервные окончания ладоней и стоп словно раскручивает механизмы жизни, дремлющие внутри, пробуждая желания, стремления и готовность биться. За все: за свои права, за признание, за реализацию, за смысл.

Это длится 20 минут. Двадцать совершенно нереальных минут неземного блаженства. Как криокамера, восстанавливающая до первоначального чистого состояния. Робот, обученный сканировать ваше тело и выбирать технику индивидуально для вас, делая то, что уже не может сделать человек.

Это лучшее. Премиум. Будущее, наступившее благодаря революционным разработкам. То, от чего не стоит отказываться. И что стало доступно за 370.000 рублей благодаря американскому бренду Meridien.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий