Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Вентилятор Ostberg

Автор: iforget • Дата публикации: 10.04.2021

Вентилятор Ostberg – практичные конструкции от известного шведского бренда. Вентиляционное оборудование отвечает всем нормам и стандартам высокого европейского уровня, что подтверждается сертификатами соответствия.

Развитие компании

Ostberg – шведский производитель, специализированный на производстве и продаже оборудования для вентиляционных систем. Представлены модели для бытового и промышленного использования.

Высокое качество и стабильность компании сделали ее лидером в своей нише. Именно основатель Остберг был изобретателем первого прямоточного вентилятора с индукционным двигателем. За годы развития компания значительно расширила ассортимент.

Одно из последних важных достижений – мини-установки для вентиляционных систем зданий различного назначения. Приточные установки SAU и приточно вытяжные HERU стали прорывом на рынке установок для монтажа вентиляции в постройках разной функциональности.

Преимущества продукции шведского бренда

  • Высокий уровень качества сборки и с использованных материалов;
  • Инновационные технологии, которые позволили создать вентиляторы, отвечающие самым высоким запросам;
  • Широкий ассортимент моделей с различными техническими особенностями – для помещений разной функциональной нагрузки;
  • Привлекательные цены и гарантированное обслуживание при необходимости;
  • Простой монтаж;
  • Универсальность.

Типы вентиляторов от Ostberg

  • Канальные модели с круглым, квадратным, прямоугольным сечением. Используются для монтажа в производственных, жилых, офисных помещениях. Канальные модели от Ostberg оснащают термоконтактами, дополнительными аксессуарами для регулировки воздушных потоков, температуры.
  • Вентиляторы в звукоизолированном корпусе представлены моделями канального типа. В каталоге круглые и прямоугольные варианты. Звукоизоляция обеспечивается наполнителем – минеральной ватой, и покрытием из шерсти. Используется в помещениях, где есть высокие требования к шумоизоляции.
  • Крышные конструкции: используются, как автономное устройство или в качестве детали вентиляционной системы вытяжного типа. Монтируются только в вертикальном положении.
  • Центробежные модели: вентилятор Ostberg такого типа имеет ряд особенностей, которые делают их оптимальным выбором. Особенности: компактные габариты, высокий уровень статического давления. Компания-производитель предлагает модели одно- и двухстороннего всасывания.

Серии вентиляторов

  • Канальные модели: CK, RS 125, 160, RKC 100, 125, 160, RKC 160, 200, RKC 200, 250, RKC 250, RKC 315, RKC 355, RKC 400, RKC 500. Также представлены серии канальных конструкций с прямоугольным сечением.
  • Модели в звукоизолированном корпусе: IRE.
  • Вытяжные модели: KV.

Компания выпускает фильтры высокого качества для систем вентиляции.

Купить вентилятор Ostberg можно для коммерческих (магазины, бутики, салоны), производственных, жилых помещений. При покупке вентилятора от Остберг, вы получаете продукцию высокого качества и гарантию обслуживания, консультации по поводу выбора подходящей модели. Цена на вентиляторы Ostberg представлены в каталоге компании.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий