Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Модные мужские часы Milano BGT0112 Bigotti

Автор: iforget • Дата публикации: 26.02.2021

Красивые и функциональные наручные часы известного в мире бренда BIGOTTI способны аккуратно дополнить стильный образ современного мужчины. Все представленные коллекции достойны внимания. Они имеют свои особенности и неоспоримый шарм. Модельный ряд настолько разнообразен, что даже небольшая маленькая деталь удачно подчеркивает индивидуальность аксессуара.

BIGOTTI - это турецкий бренд, который входит в состав успешной и амбициозной компании Daniel Klein. Несмотря на сравнительно молодой возраст, данная марка завоевала любовь потребителей многих странах. Ее центральный офис успешно работает в Гонконге. Наручные часы BIGOTTI оснащены надежными в работе кварцевыми механизмами японского производства. В линейке часов турецкого бренда каждый найдет свою идеальную модель.

Стильные часы на руку для мужчин BGT0112-2

Аксессуар входит в оригинальную коллекцию Milano бренда Bigotti. Его можно сочетать как с офисным стилем одежды, так и с повседневным. Дизайн часов классический. Он не содержит кричащих элементов. Модель BGT0112-2 имеет темно розовый цвет циферблата – выраженный, но в меру яркий. Корпус часов изготовлен из качественной латуни. Он имеет приятный серебристый цвет. Браслет идет в цвет корпуса. Материал его изготовления нержавеющая сталь.

Оснащена модель кварцевым аналоговым механизмом. На циферблате отображается два вида времени, а также текущая дата. Корпус прочный. Диаметр его составляет 44 мм, что для мужских моделей часов является оптимальным размером. Важным фактором является показатель водозащиты. В данной модели он 5 АТМ. Это значит, что в них можно плавать, но погружаться под воду нельзя.

BGT0112-3 мужская модель наручных часов

Отличие данной модели от предыдущей – это насыщенный синий циферблат. Такие часы коллекции Milano прекрасно дополнят мужской образ яркой деталью. Дизайн модели такой же сдержанный, но не лишенный своей оригинальности. Поэтому наручные часы BGT0112-3 можно использовать абсолютно для разных поводов. Они будут уместны на деловых презентациях, выставках и на отдыхе.

Модель имеет в меру крупный циферблат, размер которого в диаметре равен 44 мм. Корпус сделан из сплава на основе меди. Латунь имеет довольно презентабельный внешний вид и повышенную стойкость к коррозии. Корпус и браслет часов представлены в серебристом цвете. Это идеальный вариант для мужских моделей.

Деления на циферблате имеют понятный вид, хотя никакими цифрами они не обозначены. Часовая и минутная стрелка крупного размера и строгого дизайна. Есть возможность видеть дополнительное время на маленьком циферблате. Отражаются также дни недели (указаны на английском языке). Название бренда Bigotti находится в центре циферблата, как и на других моделях коллекции Milano.

Современные часы на руку BGT0112-4

Еще одна мужская модель стильного дизайна от турецкого бренда. Главное ее отличие – голубой циферблат, который идеально гармонирует с общим внешним видом. Яркий аксессуар можно носить каждый день, невзирая на погодные условия. Удобный ремешок из нержавеющей стали надежно фиксируется на руке и, при необходимости, быстро расстегивается. Его размер составляет 22 мм.

На основном циферблате не используется цифровое обозначение. Кроме основного времени для удобства использования предусмотрен второй его вариант. Указывается дата. Циферблат накрыт довольно прочным минеральным стеклом, не подверженным появлению царапин при постоянном использовании. При значительных ударах на нем могут появиться повреждения. Но небольшие царапины легко отшлифовываются в мастерской.

Модные и яркие мужские часы BGT0112-5

Часы коллекции Milano бренда Bigotti со светло розовым циферблатом – находка для неординарных мужчин, которые любят стильные аксессуары. Изюминкой модели является стильный черный браслет, изготовленный из прочного нержавеющего материала. Корпус часов сделан из розовой латуни. В сочетании с розовым циферблатом она придает модели особый шикарный вид. Минеральное прозрачное стекло незаметное и надежное. Технические параметры соответствуют часам серии BGT0112.

Как и другие модели в этой коллекции, часы снабжены кварцевым механизмом. Источником энергии механизма являются электробатарейки. Такие часы проще в использовании, так как нет необходимости постоянно их заводить. Они всегда показывают точное время. Часы не боятся попадания на них воды, однако не подходят для подводного плавания.

Все мужские модели часов на руку BGT0112 объединяет одна черта – яркий стиль и приятный дизайн. В них хорошо сочетается качество и доступная для потребителей цена. Такой аксессуар не стыдно преподнести в виде подарка на юбилей или купить для себя. Турецкий бренд Bigotti заслуженно занял прочные позиции в часовой модной сфере.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

У жительницы Удмуртии обнаружили 10-сантиметровую тератому во время диспансеризации

С начала 2024 года уже почти 88 тысяч жителей Удмуртии прошли профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Возможность регулярной проверки своего здоровья есть у каждого гражданина России благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. Врачи ижевской Городской клинической больницы №7 в процессе проведения диспансеризации провели рентг...
[28.03.2024]

Новые автомобили поступили в выездную паллиативную службу Удмуртии

4 новых автомобиля «LADA NIVA Travel» поступили в медучреждения Удмуртии, которые оказывают выездную помощь паллиативным пациентам. Машины пришли в Глазовскую межрайонную больницу, Республиканский онкодиспансер, Завьяловскую районную больницу и ижевскую Городскую клиническую больницу №1. Автотранспорт закуплен по федеральной целевой программе «Развитие системы оказания паллиатив...
[28.03.2024]

Эрозия шейки матки. Нужно ли её лечить?

«Эрозия» шейки матки. Нужно ли ее лечить? Частый и актуальный вопрос. Источник Итак, давайте разбираться. Шейка матки покрыта двумя видами эпителия (видами клеток): • внешнюю часть шейки (то, что мы видим в норме) покрывает многослойный плоский эпителий;• внутренняя часть шейки выстлана цилиндрическим эпителием. Граница межу ними – зона трансформации или ...
[28.03.2024]

19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии

В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Еще 11 медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки – выплаты по 500 и 300 тысяч рублей получили 6 врачей и 5 средних медработников. Как отметил министр здравоохранения Удмуртии Сергей...
[28.03.2024]

Республиканский гериатрический центр заработал в ижевской ГКБ №8

В Удмуртии начал работу республиканский гериатрический центр. Он расположен на базе ижевской Городской клинической больницы №8. Центр будет оказывать специализированную стационарную гериатрическую помощь, а также поддерживать развитие сети гериатрических кабинетов в республике. Источник Адаптация системы здравоохранения к потребностям граждан старшего возраста, развитие специализированной медици...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий