Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Лицензия Office 2019: зачем покупать и плюсы легальной сборки

Автор: iforget • Дата публикации: 27.12.2020

Использование компьютера сложно представить без офисного пакета. Так называют ПО, в которое входят разнообразные программы для редактирования текстов, таблиц, презентаций. Наиболее распространенная – это MS Office. Она разработана компанией Microsoft. Пользователям нравится простота софта, удобства работы с ней.

К стандартной операционной системе Windows ПО не прилагается. Для того чтобы пользоваться софтом необходимо купить лицензию Office 2019, которая начинается от 890 рублей. Конечно, можно присмотреть пиратские копии, коих в интернете предостаточно. Однако, не стоит забывать об уголовной ответственности за нарушение авторских прав.

Чем официальный Office 2019 лучше?

Если физическое лицо еще может установить пиратскую версию Office, то государственные и коммерческие организации позволить себе это не могут. Главная причина – жесткое регулирование в области авторских прав. Выявление нелицензионного софта станет причиной штрафов. Впрочем, есть и другие аргументы, почему стоит приобрести лицензионное ПО:

  • Стабильная работа. В отличие от взломанных версий, все программы из пакета Office в лицензионной версии работают качественно, исправно, с полным набором функций.
  • Регулярное обновление. С улучшением ОС, подвергаются апгрейду и непосредственно офисные программы. Купив лицензию, вы будете получать обновления бесплатно.
  • Отсутствие штрафных санкций. Вам не нужно будет бояться, что кто-то выставит вам претензию или оштрафует. С лицензионной версией вы сможете работать легально.
  • Техническая поддержка круглосуточно. Если у вас возникают проблемы с работой, установкой, появляются неполадки, то всегда можно обратиться за помощью онлайн.

На выбор пользователей предлагаются Office различной сборки. Это может быть домашний пакет с самыми важными программами, для учебы или расширенный – для бизнеса. Также одна лицензия может быть рассчитана для установки MS Office 2019 на один компьютер или сразу на несколько. Последний вариант выгоден для коммерческих фирм.

Где купить лицензионный Office 2019?

Это можно сделать на официальном сайте Microsoft. В этом случае вам будет предоставлена ссылка для скачивания установочного файла, а также активационный ключ. Альтернативный вариант – приобрести установочный диск и ключ у официального дистрибьютора. Например, на сайте gold-nm.biz продаются лицензионные сборки ПО MS Office 2019.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий