Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Причины выбрать и купить вилочные погрузчики CHL

Автор: iforget • Дата публикации: 21.12.2020

Погрузчики – специальная техника, с которой рабочие процессы удалось упростить до минимума. Это самоходные машины, снабженные подъемным устройством. Сфера их применения широка: склады, торговые сети, а также в строительстве. Особое распространение получили вилочные погрузчики, представленные на http://spstrading.kz/ под маркой CHL. Это крупнейший производитель подъемной складской техники из Китая, который работает 6 лет.

Принципы работы вилочных погрузчиков

Самоходная машина имеет L-образные вилы для захвата грузов. Как правило, они предназначены для работы с паллетами. Также они могут быть использованы для захвата и переноса других видов грузов: техника, легковые машины, коробки и пр. 

Вилочные погрузчики от CHL представлены на рынке с 2014 года. Компания-производитель Heli является крупнейшими экспортером этой спецтехники. Ее отличительные особенности – доступные цены, высокое качество, ремонтопригодность, длительный эксплуатационный ресурс.

Преимущества вилочных погрузчиков CHL

Являясь лидером мирового рынка, компания Heli постоянно работает над совершенствованием своей техники. Вилочные погрузчики производятся с учетом конструкционных испытаний, внедрения новых технологий. Это не пустые слова. Например, среди преимуществ, которыми обладает специальная техника перед аналогами конкурентов, стоит выделить:

  • Просторное место для оператора – больше на 13%. При этом, угол обзора для управляющего машиной увеличен на 14% в процессе использования новой конструкции.
  • На погрузчиках устанавливаются моторы нового поколения, разработанные в Китае, которые позволяют осуществлять подъем груза на 33% быстрее, чем аналоги.
  • Меньшее энергопотребление. Это связано с установкой экономичного мотора, который относится к высокому классу энергосберегающих агрегатов. При этом, он мощный.
  • При производстве погрузчиков используется современная немецкая сталь для изготовления мачт, гидравлика завода Heli, что обеспечивает бесперебойную работу.

Нельзя не отметить огромный эксплуатационный ресурс. Вилочные погрузчики адаптированы к климату Казахстана, способны работать в экстремальных условиях, как внутри помещений, так и снаружи. Приобрести машины можно у официального представителя, сэкономив бюджет. Кроме того, в Казахстане на погрузчики CHL предлагает дополнительное навесное оборудование.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий